На первом месте: АРЕСПОД продемонстрировали рекордную доходность

Бизнес >> 14.09.2021

Начиная с появления биткоина в 2009 году, криптоинвесторы внимательно наблюдают за переходом к децентрализованному будущему. Преимущества криптовалюты перед традиционными фиатными деньгами постоянно увеличиваются, особенно в эти неопределенные экономические периоды. Однако большинство людей по-прежнему считают, что биткоин — не более чем путь к незаконной деятельности. Эту точку зрения довольно легко понять, глядя на новости СМИ.

Отмывание денег, мошенничество, черные рынки — все об этом слышали. И даже сейчас, когда имеется гораздо больше информации об истинной природе и потенциале криптовалюты, критика продолжается. Это объяснимо. Вместо того, чтобы пытаться адаптироваться, банки предпочитают препятствовать любой технологии, которая противоречит их бизнес-модели.

Но инвестиционный фонд АРЕСПОД идет в ногу со временем, предлагая клиентам сегодня рекордную доходность на криптовалютных активах в РФ. Представители брокерской конторы оценили все преимущества криптовалюты, несмотря на негативные слухи. Не теряйте времени, если хотите узнать, почему цифровые деньги намного лучше, чем утверждают люди, и как они медленно меняют способ работы средств. Компания ARESPOD поможет получить пассивный доход, используя криптовалюту. Цифровые деньги могут обеспечить доступ к новым пулам капитала и ликвидности за счет традиционных инвестиций, которые были токенизированы, а также к новым классам активов.

Как работает компания ARESPOD

В связи с невероятным ростом рынка в 2021 году все больше и больше людей стремятся впервые заняться криптовалютами, и ARESPOD хочет предложить международным трейдерам способ воспользоваться этими возможностями. Их отмеченная наградами торговая платформа дает пользователям доступ к контрактам на разницу цен на более чем 3000 активов, включая криптовалюты, акции, индексы.

ARESPOD отличается от других бирж, предлагая широкий ассортимент услуг и инвестиционных возможностей, устраняя необходимость открытие счетов на нескольких сайтах для разных активов. Его уникальные возможности на данный момент привлекли большое количество клиентов, которые торговали на платформе на миллионы долларов, отчасти благодаря конкурентоспособным комиссиям.

Однако те трейдеры, которые предпочитают использовать инструменты с меньшим риском, могут без опаски регистрироваться на сайте ARESPOD.

Почему фонд предлагает криптовалютные активы

Криптовалюты служат многим целям, и некоторые из перечисленных ниже преимуществ могут не применяться ко всем монетам. Однако этот список дает хорошее представление о том, почему в ARESPOD решили предоставить шанс торговать и вкладывать в криптовалюту:

  • Децентрализация сервиса отнимает власть у центрального органа, который управляет и распределяет ее, и передает ее тем, кто ее использует. В глобальном масштабе существующие во всем мире экономические системы носят централизованный характер. Это означает, что есть один центральный орган, отвечающий за управление финансами жителей своей страны. Криптовалюты были разработаны, чтобы противостоять этой проблеме централизованных властей и сделать финансовые системы более демократичными и устойчивыми к ошибкам. Вместо того, чтобы полагаться на единую точку управления, они позволяют пользователям, участвующим в сети, сделать ее более эффективной.
  • Одноранговая функциональность имеет решающее значение для криптовалют и напрямую связана с их децентрализованной природой. Это одно из самых важных преимуществ криптовалюты, поскольку оно возвращает конфиденциальность и позволяет пользователям взаимодействовать друг с другом, не спрашивая разрешения.
  • Глобальный доступ. Более 2 миллиардов человек во всем мире не имеют доступа к надлежащим банковским услугам. Из-за логистики, доступности или других проблем они не могут передавать или хранить деньги иным способом, кроме наличных. Но у них есть мобильные телефоны и доступ в интернет.

Но самое важное — это инвестиционные возможности. Несмотря на то, что покупательная способность доллара США с годами снижается, 1 доллар всегда будет равен 1 доллару. Размещение фиата на сберегательном счете может принести вам в лучшем случае 1% годовых. И это очень щедрая сумма. В отличие от фиатных валют, большинство криптовалют не имеют стабильной стоимости. Поскольку они являются довольно новым товаром, их цена очень нестабильна, что делает их интересным предприятием для начинающих инвесторов или трейдеров. АРЕСПОД удачно используют все достоинства криптовалюты, чтобы давать клиентам шанс обогатиться, не делая практически ничего.