У представителя МВД И. Волк появился элитный фитнес-центр

Бизнес >> 18.02.2021

У работающего в Москве элитного фитнес-центра First&Only появился новый совладелец. Им стала И. Волк, занимающая пост официального представителя МВД.

По данным «Открытых медиа», в 2018 году в капитал фитнес-центра вошел актер А. Золотницкий. На момент заключения сделки ему было 74 года. Сын актера Ф. Золотницкий имеет звание генерал-майора ФТС. Он является другом И. Волк. Не так давно Волк была представлена персоналу элитного спортивного объекта в качестве новой хозяйки.

Золотницкий-старший вошел в капитал фитнес-клуба во время борьбы с последствиями инсульта. Журналисты «Открытых медиа» утверждают, что за год до заключения сделки актер утратил координацию движений, а также потерял речь. По словам знакомых семьи Золотницких, доля в клубе была приобретена в интересах генерал-майора, у которого с И. Волк были романтические отношения.

В 2015 году Волк отразила в налоговой декларации две квартиры площадью 43,1 и 79,8 кв. м. Ранее квартиры с аналогичной площадью фигурировали в налоговой декларации Золотницкого-младшего.

По словам представителя пресс-службы МВД, И. Волк совладельцем столичного фитнес-центра не является.