Точный подбор оборудования для вашего склада

Бизнес >> 21.10.2020
Купить холодильный стол Hicold

Но даже при наличии подготовленных расчетов и спецификации самостоятельно сложно сориентироваться в том ассортименте установок, которые сегодня предлагают производители. Обратиться за квалифицированной помощью можно в компанию «Chef Point». Это крупнейший поставщик складского оборудования в России, который сотрудничает напрямую с ведущими производителями. Это позволяет реализовывать установки проверенных марок по выгодным ценам.

Купить холодильный стол Hicold или шкаф для склада можно с официальной гарантией. Компания располагает обширным ассортиментом, поэтому для любого коммерческого объекта сотрудники подбирают оптимально подходящее техническое оснащение. Ассортимент также включает холодильное оборудование, предназначенное для хранения продукции и изделий в определенном температурном режиме.

Преимущества обращения в компанию Chef Point

Купить холодильный шкаф Polair или другое оборудование из каталога можно, не выходя из офиса. Поставщик позаботился об удобстве своих клиентов, поэтому собрал весь ассортимент в одном каталоге:

  • холодильные шкафы;
  • холодильные столы;
  • сплит-системы;
  • стеллажи;
  • тележки;
  • моноблоки.

Сотрудничество напрямую с производителями позволяет покупать оборудование по выгодным ценам. На все единицы предоставляется официальная гарантия. Также с каждым покупателем выстраивается индивидуальная работа. Техническое оснащение подбирается на основании бизнес-проекта, предоставленного клиентом.

Ассортимент включает не только оборудование для складов. По выгодным ценам с гарантией можно купить кофемашину Nuova Simonelli Oscar II Black, пекарные шкафы, оборудование для фастфуда, барное оборудование и многое другое. Сотрудники компании-поставщика помогут подобрать функциональное решение с учетом специфики и нюансов заведения.