Платежная система будущего – в наших руках

Бизнес >> 25.12.2018

Есть вещи, которые прославляют свою эпоху. Например, Средневековье связано с инквизицией, Возрождение – с развитием искусств, позапрошлый и прошлый века – изобретением современных видов транспорта и его прототипов. Вещи, характеризующие нашу эпоху – это социальные сети, коммерческие полеты в космос, появление криптовалюты, и, пожалуй, платежная система Worldcore. О последней обыватели пока что менее всего наслышаны, но это поправимо. Мы готовы рассказать, что такое современная платежная система, потрясающая своей гибкостью, надежностью и многоступенчатой системой защиты.

Во-первых, Worldcore является первой и пока единственной во всем мире платежной системой, использующей не только систему распознавания лиц для авторизации, но и голосовую биометрию. Взломать Worldcore практически невозможно, что выгодно выделяет ее среди предшественников.

Во-вторых, простота и многофункциональность системы позволяет осуществлять финансовую деятельность на внешних рынках, взаимодействуя с большинством развитых стран. Фактически, обладатель карты Worldcore открывает перед собой любые двери – можно тратить деньги, путешествия по миру, и одновременно вести бизнес, получая переводы с любой точки земного шара.

В-третьих, помимо прекрасного взаимодействия Worldcore с другими платежными системами мира, пользователи получают возможность применения эксклюзивных опций – все они собраны на единственной платформе.

Круглосуточно работающая служба поддержки платежной системы позволяет владельцу карты Worldcore безопасно использовать любые финансовые потоки, без опаски, что администраторы системы внимательно следят за предназначением средств на счетах, информируя фискальные органы о малейших подозрениях, пусть даже и имеющих почву.

Увы, появление такого удобного и современного финансового инструмента не могло не шокировать конкурентов, которые организовали кампанию по дискредитации системы, массового используя в соцсетях и медиа предельно примитивный месседж - Worldcore-scam. Разумеется, данное утверждение проигрывающие вчистую конкуренты не подкрепили разумными доводами, а потому лишь сыграли на руку системе, о которой узнали многие грамотные пользователи, способные отличить зерно от плевел.
Работать в системе просто, основные принципы понятны интуитивно: достаточно создать индивидуальный аккаунт в Worldcore, пройти процедуру верификации, занимающую всего несколько секунд, а затем получить доступ к операциям и личному кабинету. Большой плюс системы заключается в том, что суточный, месячный, квартальный и годичный объем транзакций любого объема не ограничивается.