В Москве выставили на продажу Land Cruiser 1983 г. выпуска

Авто >> 25.09.2021

На «Авто.ру» на этой неделе было опубликовано объявление о продаже в Москве автомобиля Land Cruiser 40, выпущенного в 1983 году. Стоимость модифицированного внедорожника с пробегом 110 тыс. км составляет 2,3 млн руб. Он находится в Москве. Продавец утверждает, что внедорожник эксплуатировался почти каждый день. Невзирая на это, он в хорошем состоянии.

В автомобиле установлена новая 300-сильная силовая установка Toyota 3UFZ-FE, выпущенная японской корпорацией в 2000 году. Она работает в паре с 6-ступенчатой АКПП. Что касается динамических характеристик внедорожника, то в объявлении они, к сожалению, не указаны.

Автомобиль может похвастать наличием вспомогательной оптики, новых бамперов, лебедки, шноркеля и шин Jungle Trekker. Салон транспортного средства был перешит.

Ранее работающий в США аукционный дом Bonhams выставил на торги автомобиль Land Cruiser FJ40. В свое время он принадлежал голливудскому актеру Т. Хэнксу. В 2000 году классический внедорожник был подвергнут модернизации. В него была установлена 4,3-литровая силовая установка L35 V6 производства GM. Ее мощность составляет 180 л. с.