В продаже появилась топовая версия «Москвича 3»

Авто >> 15.05.2023

В московском дилерском центре «Петровский» появились автомобили «Москвич 3» в топовой версии. Речь идет о комплектации «Комфорт». Об этом стало известно от директора по маркетингу ГК «Петровский» С. Новосельского.

По его словам, в начале мая в московский и петербургский дилерские центры было поставлено свыше 20 единиц автомобилей в комплектации «Комфорт». Она подразумевает наличие подогрева сидений, электропривода багажника, боковых подушек и шторок безопасности, электропривода боковых зеркал, цифровой приборной панели (как в электрокаре), а также электрической регулировки водительского сидения. Салон в этой версии «Москвича 3» кожаный. Кроме этого, авто в топовой комплектации имеет светодиодную оптику, систему кругового обзора, систему предупреждения о фронтальном столкновении и систему предупреждения о выезде автомобиля за пределы полосы движения.

Премьера автомобиля в комплектации «Комфорт» состоялась в апреле. Его стоимость составляет 2,25 млн руб. Таким образом, топовая версия «Москвича 3» стоит на 280 тыс. дороже, чем автомобиль в комплектации «Стандарт». Версия «Комфорт» предлагается к приобретению только с вариатором.