Российский футболист сборной опять отличился или обзор покер-рума GGPokerok

Аналитика >> 07.10.2021

Покер-рум GGPokerok принадлежит сети GGNetwork. Работает с 2019 года. Принимает игроков и СНГ, включая Россию и Украину. Предлагаются одни из лучших условий на рынке.

Платформа

С браузера играть на сайте GGPokerok возможности нет. Потребуется установить клиент на ПК. Разработано 2 версии ? для ОС Windows и Mac. Платформа быстро запускается, не нагружает компьютер. Интерфейс выполнен в ярких оттенках, функционал можно подстроить под себя. Поддерживается 16 языковых версий, включая русскую.

В платформу разработчики включили ряд уникальных опций:

  • SmartHUD (отображает основные данные об игре соперника);
  • PokerCraft (позволяет получить статистику о собственных ставках);
  • Биржа бекинга (открывает доступ к продаже и покупке долей в турнирах).

Покеристы могут установить клиент на смартфон или планшет. Предлагается мобильное приложение для Андроид и iOS. Они поддерживает аналогичные опции платформы для ПК.

Бонусная программа и турниры

Новички получают 100% до 600$ за первое пополнение счета. Срок отыгрыша составляет 90 дней. Активация приветственного бонуса возможна несколькими депозитами. Начисление производится после прохождения верификации. Дополнительно действуют другие акции ? Bubble Protection и Медовый месяц.

Для постоянных покеристов предусмотрены сезонные акции, турниры, рейк-гонки. Клиенты рума могут поучаствовать в WSOP online и побороться за золотой браслет. При этом не нужно вкладывать крупные суммы. Попасть во флагманские ивенты есть шанс через недорогие сателлиты.

Дополнительно предусмотрены турниры-миллионники. Они проходят каждую неделю. В них тоже можно отобраться через сателлиты. Удастся побороться за призовые вместе с топовыми хайроллерами ? Даниэлем Негреану, Никласом Астедтом, Никитой Бодяковским и прочими.

Также в GGPokerok успел отличиться и футболист Росийской сборной, подробнее по ссылке https://cashpoker.ru/futbolist-rossijskoj-sbornoj-ostavil-milliony-v-ggpokerok/

Способы оплаты

Рум позаботился о широком выборе платежных систем для пополнения и вывода средств. Поддерживаются:

  • банковские карты Visa и MasterCard;
  • ЭПС Skrill, Neteller, GrataPay, ecoPayz, MuchBetter;
  • интернет-банкинг Приват24;
  • Крипто-кошельки.

Минимальный депозит ? 5$, вывод ? 10$. Пополнение производится мгновенно, перевод занимает 1-5 дней. Комиссии не взимаются.

Система рейка

Рейк зависит от покерной дисциплины. Минимальный составляет 5%, максимальный равен 7%. В турнирах с бай-ина взимается 7-10% от суммы. Однако комната возвращает часть рейка по программе лояльности. Чем выше статус в ней, тем больше процент.

При возникновении вопросов или затруднений игроки могут обратиться в техподдержку. Отдел саппорта работает в режиме 24/7. Консультации ведутся на 16 языках, русский тоже предусмотрен.