Какая топливные карты выгодны в 2020 году?

Аналитика >> 09.07.2020

Топливная карта – это действительно очень удобно если вы захотите ее приобрести, то сделаете правильный выбор. Сегодня без топливной карты просто невозможно обойтись, к тому же, она позволяет экономить ваше время и деньги. Если вы будете использовать топливную карту в любом необходимом случае, то в течение длительного времени сможете накопить достаточное количество бонусов для использования бесплатного топлива.

https://kartamasters.ru/

Как из такого большого числа топливных карт выбрать более выгодную карту? К сожалению, этот вопрос волнует многих автолюбителей, которые не знают, как подобрать для себя наиболее выгодный вариант топливных карт. Сегодня мы решили помочь вам и выделить несколько выгодных вариантов, которые точно станут одними из наиболее благоприятных в использовании. Сегодня благодаря топливным картам можно быстро и эффективно осуществить оплату на многих АЗС и. Останется только выбрать ту компанию, с которой вы сотрудничаете чаще всего. В какую же пользу сделать выбор? Пришло время разобраться с этим вопросом.

Каждая топливная компания имеет свой алгоритм пополнения бонусов, а также определенную систему выгоды. Благодаря накоплению вы можете быстро и эффективно расплачиваться на любых объектах, где можно заправить автомобиль.

Наиболее выгодными топливными картами считаются карты от компании Роснефть и Лукойл. Данные компании являются самыми популярными для многих автолюбителей, поэтому нет ничего удивительного в том, что каждый второй владелец авто стремится приобрести карты именно у этих компаний. Их условия являются наиболее выгодными, так как один рубль равен одному баллу. Таким образом, если вы заправляетесь на 100 руб., то получаете 100 бонусных баллов.

https://kartamasters.ru/bashneft

Менее популярными компаниями являются «Татнефть» и «Газпромнефть». Их условия не такие выгодные, как у других компаний, поэтому если вы хотите сэкономить определённую сумму средств и впоследствии заправляться с помощью бонусов, то лучшим вариантом станет обращение именно в Лукойл и Роснефть. Конечно, выбранный вами вариант зависит исключительно от вас, поэтому если вы думаете, что «Газпромнефть» – это оптимальный вариант, то смело выбирайте и действуйте так, как удобно вам.

https://kartamasters.ru/gazpromneft

Так или иначе, мы, в свою очередь, смело можем сказать что топливная карта – это действительно один из наиболее благоприятных вариантов использования и экономии средств. Без использования топливной карты у вас никогда не получится грамотно осуществлять заправку автомобиля. Именно поэтому мы советуем вам сразу оформлять топливную карту, как только вы начинаете регулярно заправляться у одной и той же компании.