Игровой автомат Rock Climber - начало интересного приключения

Аналитика >> 03.01.2019
Игровой автомат Rock Climber

Компания Igrosoft в очередной раз создала для нас настоящий шедевр. Игровой автомат Rock Climber уже успел получить огромное число положительных отзывов, ведь здесь реализована очень интересная история об альпинистах, за которой пользователь будет наблюдать в процессе игры. 

Было реализовано множество интересных задумок, позволяющих назвать этот игровой автомат по-настоящему современным. Главная из этих особенностей - повышенное внимание к сюжету.

Если раньше с этим было достаточно сложностей, то теперь игрок должен погрузиться в приключения персонажей, ощутить опасность и непредсказуемость восхождения альпинистов. Великолепная графика и отличное музыкальное сопровождение стали базой для того, чтобы был создан один из лучших игровых автоматов нашего времени.

Особенности

Помимо великолепной графики и отличной музыки, игровой автомат Rock Climber привлекает пользователей следующими особенностями:

  • классическая панель управления от Игрософт - залог того, что вы будете комфортно и без каких-либо неудобств пользоваться всеми функциями игрового автомата;
  • комбинируя различные ставки и различное число активных игровых линий, можно настроить игровой процесс в http://vulcangames.net/rock-climber/ согласно выбранной вами стратегии;
  • не лишним будет разобраться в знаках и их возможностях. К примеру, когда вы увидите на одном из полей флаг - знайте, что это не обычная фигура, а что-то вроде джокера - флаг является всеми фигурами одновременно и поможет составить комбинацию;
  • если игра не пошла особенно-то хорошо и вам нужно сначала потренироваться, переключитесь в демо-режим – здесь вы не сможете ничего заработать, но при этом не рискуете своими деньгами. Главное, что здесь вы сможете попробовать различные игровые стратегии и оценить их эффективность – это очень удобно и полезно для каждого игрока.

Бонусный тур

Качество игрового автомата само собой предполагало наличие тематического бонусного тура. Ориентироваться будем на символ верёвки - именно он является ключевым в этой игре, потому выпадение трёх таких символов знаменует начало бонусной игры. 

Начинается бонусная игра с пяти веревок - они расположены у самого подножья скалы и ведут вверх. Постепенно число веревок будет уменьшаться, а задача игрока - не оказаться в пещере монстра. Если этого не происходит и герой поднимается успешно, то вас будут ждать очень большие выплаты - множитель действительно впечатляющий.