Что такое тимбилдинг и какие положительные стороны имеет

Аналитика >> 12.08.2018

Современный бизнес предполагает постоянные изменения в стиле его видение. Сейчас, когда в основе любой деятельности лежит её информационная составляющая, необходимо каждый день проводить мероприятия по сплочению коллектива, призванные улучшить качество рабочей атмосферы между участниками того или иного объединения работников. Если этого не делать, то ни о каком профессиональном и материальном росте заработной платы и всего, что с ней связано, не может идти и речи. В данной статье речь пойдет как раз о таких мероприятиях, названных общим современным словом «тимбидинг», а также о том, как выбрать конференц-зал в Айвенго.

Что такое тимбилдинг?


Тимбилдинг – это процесс, а точнее, комплекс мероприятий, направленных на создание дружелюбной и продуктивной атмосферы внутри того или иного коллектива в компании. Как только руководитель начнёт проводить мероприятия тимбилдинга, он сразу же увидит улучшения производительности и постепенно растущий уровень счастья своего коллектива.


Какие существуют формы проведения тимбилдинга?


Тут все просто и понятно одновременно. Мероприятие по созданию рабочей атмосферы внутри компании можно проводить в следующих формах:
  • Лекции.
  • Подвижные игры.
  • Распространение листовок с правилами и наставлениями.
  • Показ ежемесячных фильмов, дабы как можно сильнее расслабить всех участников коллектива.

Ещё одним неотъемлемым фактом сплочения коллектива будет создание внезапно возникающих перерывов, не влияющих на рабочий процесс. Чем больше людей будет получать своеобразную разрядку от происходящего, тем сильнее сплотиться коллектив, что создаст предпосылки для следующего роста производительности труда работников.

Если рассматривать основные варианты мест проведения подобного рода мероприятий его Подмосковья, то стоит упомянуть компанию «Айвенго». Данная крупная компания предоставляет услуги по созданию качественно работающих пространств для подобного рода занятий.

Какие виды помещений может предоставить компания «Айвенго» своему клиенту?
  • Бальный зал больших масштабов с площадкой для совместных танцев.
  • Лофты в креативном стиле.
  • Офисы для коротких встреч работников.
  • Обширные залы клубного формата для тех, кто хочет провести долгий ночной корпоративный праздник с алкоголем и всевозможными компанейскими развлечениями.