Алюминиевые катера от производителя Silverboats

Аналитика >> 25.07.2018

Алюминиевые катера от производителя Silverboats отличаются высокой маневренностью, предельной скоростью и управлением «от руля». Их корпус сохраняет целостность при ударах о камни, причалы, другие корабли и благополучно служит более 20-ти лет без ремонтов и вложений. Небольшой вес этого водного транспорта снижает нагрузки на двигатель, в результате сокращается расход топлива, а судно за несколько минут развивает большую скорость. Алюминий – лидер по ударопрочности среди других материалов (в несколько раз превосходит сталь). Он растягивается на 12% перед тем, как на нем появится разрыв.

В чем алюминиевые катера превзошли своих конкурентов?

В отличие от сомнительного в своем составе стеклопластика, склонного к деформациям и разрывам, алюминий стоит на ступеньку выше и на практике доказывает улучшенные свойства. Изготовленные из этого металла маломерные судна российского производителя активно отталкивают воду и исключают любые проявления коррозии. При малом весе и компактных размерах, они легко маневрируют на сложных участках рек и мелководье.

Катера из алюминия обладают рядом выгодных преимуществ и решают ряд важных задач:

  • Высокие бортики предотвращают несчастные случаи (падения в воду) и препятствуют захлестыванию волн.
  • Низкая осадка плавсредства облегчает выход на берег и позволяет устроить рыбалку в сложных для доступа местах.
  • Оксидная пленка на поверхности алюминия создает надежную преграду ультрафиолету, влаге и не нуждается в дополнительной обработке и покраске.
  • Надежное заклепочное соединение корпуса отводит удары волн и повышает безопасность судна при передвижении по волнующейся реке.
  • Алюминий не оказывает никакого токсичного воздействия на окружающую природу.
  • Высокая способность металла к ремонту упрощает процесс реставрации корпуса. Деформированные части легко соединить с помощью сварки.

Мы рекомендуем купить алюминиевый катер http://silverboats.ru/catalog/alyuminievye-katera/ от производителя Silverboats всем любителям водных прогулок и тем, кто не мыслит своей жизни без путешествий и рыбалки. Это универсальное маломерное судно с легкостью преодолеет узкие участки, крутые пороги и позволит прекрасно отдохнуть на реке и озере. Его прочно заштампованные и обработанные специальным герметиком швы не пострадают даже при экстремальных спусках.

Этот маневренный и комфортабельный катер для рыбалки смотрится легко и стильно. Стоит он недорого, а по качеству сборки и показателям надежности ничем не уступает импортным аналогам. Закажите у нас подходящую по форме и размерам водомоторную технику от производителя Silverboats – станьте владельцем надежного судна!