О некоторых криптовалютах ICO

Аналитика >> 30.06.2018

Все больше разрабатывается вариантов заработка денег. Не так давно появилась криптовалюта, а уже сегодня существуют новые способы заработка. Хотя криптовалюта не теряет свои позиции. Существуют разные способы инвестирования, криптовалюта тоже бывает разной, у каждой свои характеристики. В этом материале рассмотрит ICO криптовалю.

ICO – это?


Это термин известен всем, кто зарабатывает на криптовалюте. Ведь это тот самый сбор денег, который выполняется в стороне. Часто это могут быть различные проектные работы, но во всех случаях они на прямую связаны с криптовалютой.
  • ICO часто сравнивают с другими формами инвестирования. Эти сравнения оправданы, ведь у данной системы есть тоже «акции», которые выступают в роли токенов. Хорошем показателем инвестора станет отличная продажа данных акций. Как успешно продаст, так и заработает. Важно, чтобы получилось продать то количество, которое потребуется для развития собственного дела. Цена станет известна в момент выхода на биржу.
  • Данные токены служат для инвесторов некой валютой, в дальнейшем они могут ими пользоваться при получении сервера, каких-либо услуг или продукции. Если стоимость токенов будет расти, то и можно достаточно выгодно продать. Вариантов использования много.

ICO на платформе Ethereum


Как правило, на данной платформе количество токенов всегда ограничено. Токены размещаются на биржу только на последнем этапе ICO. На бирже присутствуют и другие монеты. Стоимость постоянно меняется, причиной чаще всего становится спрос инвесторов.

При Эфириуме используется блокчейн. Одна из самых популярных и выгодных криптовалют - криптовалюта эфириум. Занимает почетное второе место в рейтинге после биткоина. Нельзя сказать, что они сильно отличаются, у них много общих признаков. Но не стоит забывать, что у них разное предназначение. Ведь Эфириум служит платформой, на которой осуществляют свою работу большинство приложений.

ICO и Ripple


Это еще одна представительница ICO. Это один из производителей разработчиков ПО. Помните, что при использовании данной системы платеж нельзя отменить. На самом деле Рипла представляет собой полноценную компанию, где трудится штат специалистов. Многие считают,что в данном случае монеты добываются через майнинг, это не так. Ripple также относится к одним из самых популярных представителей криптовалюты. Сейчас курс ripple стабильный. Основой платформы стала система шлюзов.