Порядка 1000 блогеров привлекла русифицированная версия InstaJet

Услуги >> 03.09.2022

Большая часть отечественных блогеров приняла решение пройти регистрацию в InstaJet, современном сервисе нативных интеграций у пользователей в Сторис, за первые 3 дня после официального открытия русскоязычной версии.

В августе разработчики сервиса InstaJet выступили с официальным заявлением о запуске популярной платформе с поддержкой русского языка. За первые 72 часа после старта порядка 900 блогеров из СНГ приняли решение подключиться к современной площадке и сумели успешно синхронизировать собственные аккаунта в каталоге. Повышенный интерес напрямую связан с множеством преимуществ и особенности.

Возможности


До официального объявления о запуске русскоязычной версии сервис InstaJet сумел привлечь к себе внимание более 500 англоязычных блогеров. Все они успешно сумели пройти первичную регистрацию и без каких-либо сложностей приступили к прямому взаимодействию с потенциальными заказчиками, размещая при этом нативные Сторис на персональных страничках.

Использование русскоязычной версии сервиса InstaJet открывает широкие возможности не только для маркетологов, но и ряда агентств, которые активно взаимодействуют с инфлюенсерами. Среди них выделяют:
  • наличие возможности легкостью подобрать наиболее подходящего блогера из широкого каталога предложений, учитывая персональные интересы ми тематическое направление;
  • предоставление полной гарантии будущей публикации в неизменном первоначальном виде, который был утвержден потенциальным заказчиком;
  • непрерывный контроль за организацией своевременного размещения публикации;
  • круглосуточная служба поддержки, которая работает в режиме реального времени;
  • наличие простой и одновременного максимально удобной система размещения и согласования интеграций в частности;
  • автоматизированный процесс формирования структурированных отчетов по каждой отдельно взятой компании.
Дополнительно принято выделять использование максимально удобной системы организации обратной связи непосредственно с исполнителем.

Особенности


Представленная платформа InstaJet обеспечивает максимальную автоматизацию с одновременным существенным упрощением принципов подбора блогеров с последующим размещением нативных публикаций. Допускается возможность оплаты физическими и юридическими лицами, включая предоставление закрывающей документации.