О преимуществах полотен Профиль Дорс

Услуги >> 23.05.2022

двери Профиль Дорс в Москве

На данный момент времени двери Профиль Дорс в Москве представлены в огромном ассортименте. Они считаются самыми востребованными у нашего потребителя. Компания была основана в 2002 году и сперва специализировалась на создании преимущественно фурнитуры. Однако с течением времени компания начала самостоятельно разрабатывать полноценные дверные полотна, которые очень быстро стали востребованными у широкого круга пользователей. Безупречное качество выпускаемых товаров обусловлено тесным сотрудничеством бренда с итальянскими и испанскими партнерами. Важно отметить, что по многим своим показателям конструкции указанного производителя превосходит известных иностранных конкурентов.

Если говорить о положительных моментах этой торговой марки, это применение в процессе производства высококачественного сырья. Во время изготовления каркаса полотен рассматривается качественный и прочный брус, в составе которого нет никаких дефектов. Для отделки полотен применяется экошпон, который зрительно достаточно сложно отличить от натуральных материалов. Он полностью передает фактуру и цветовую палитру красного дерева, дуба либо яблони. К тому же, часто это сырье имитирует ольху, бук и прочие ценные породы дерева.

Следует сделать акцент на том, что экошпон так называется благодаря тому, что не представляет никакой опасности для самочувствия человека и природной обстановки. Именно это делает его привлекательным видом отделки, особенно если сравнивать с традиционным вариантом шпонирования полотен, которые часто неприятно пахнут лаком.

Следующим моментом, на который ориентируются пользователи, нужно отметить многообразие дизайнерских решений. Бренд рассматривает в производственном процессе инновационные техники. Среди наиболее востребованных нужно отметить патину – это вариант принудительному состариванию материала. Это позволяет сочетать конструкции Profil doors с интерьерами, выполненными в классическом стиле. При декорировании межкомнатные двери отделываются разнообразными лакокрасочными материалами и искусственной кожей. Благодаря высококачественным фурнитурным элементам, можно достичь надежности и продолжительной эксплуатации.