Преимущества белых межкомнатных дверей и где их можно установить

Услуги >> 15.02.2022

Считается, что белый и чёрный цвет являются уникальными, универсальными и подходят практически всегда и везде. Но только не в том случае, когда речь идёт о межкомнатных дверях. Редко когда и где можно увидеть чёрные межкомнатные двери. А белые встречаются часто, потому что это действительно универсальный вариант.

Преимущества белых межкомнатных дверей


Именно белый цвет, когда речь идёт о межкомнатных дверях от www.dveri-rumax.ru, является наиболее универсальным. Конкуренцию ему может составить древесная текстура. Межкомнатные двери такого цвета подойдут практически под любой стиль интерьера. Это может быть классика, скандинавский минимализм, Прованс, кантри, шебби-шик, лофт, хайтек и не только.

Сам цвет двери также может быть разным, как и поверхность полотна:
  • кипенно-белый
  • матовый
  • глянцевый
  • полупрозрачный, где проглядывается древесная текстура и многое другое.
Дверь, если она уже есть и достаточно хорошего качества, можно просто покрасить в белый цвет, а не менять её полностью. Это возможно в том случае если материал из которого изготовлено полотно позволит совершить такие метаморфозы. Также можно купить готовую белую межкомнатную дверь, выбрав из широкого ассортимента, который предлагают производители и крупные поставщики, строительные магазины. Есть возможность приобрести их через интернет в проверенной компании с доставкой.

Из каких материалов могут быть изготовлены белые межкомнатные двери


Здесь тоже множество вариантов. Это может быть:
  • ламинация
  • шпон
  • натуральный цельный массив дерева и многое другое.
Соответственно и стоимость двери может быть разной. Цена на dveri-rumax.ru сильно варьируется от совсем бюджетных моделей, заканчивая дорогими цельными массивами, изготовленными по индивидуальному заказу вручную. Поэтому каждый может выбрать подходящий для себя вариант в соответствии с имеющимся бюджетом. Установить белые межкомнатные двери можно в квартире, в частном доме, на даче, в загородных коттеджах, а также некоторых других коммерческих объектах. Например, это могут быть гостиницы, санатории, дома отдыха, пансионаты, хостелы, некоторые офисные помещения, заведения общепита, где есть разные залы и не только.

Так как межкомнатные двери не являются защитными и выполняют только функцию перегородки и элемента интерьера, не требуется, чтобы они выдерживали какие-то серьёзные механические нагрузки и попытки взлома. Она изначально не рассчитана на такое. Но со своими основными задачами дверь должна справляться на все 100%.