В Москве запустят коворкинг с кошками

Услуги >> 24.02.2021

В скором времени в Москве начнет работу коворкинг «Котобюро». По данным «Москва.ру», клиенты коворкинга смогут работать в окружении кошек.

Необычный коворкинг откроется в День кошек. В Российской Федерации он отмечается 1 марта. В роли инициатора проекта выступило руководство Фонда защиты городских животных.

Коворкинг «Котобюро» будет открыт рядом со станцией «Маяковская». Его объединят с приютом для кошек открытого типа. Клиенты коворкинга смогут работать в окружении животных. Понравившихся кошек посетители коворкинга смогут забирать домой.

Вместимость коворкинга составит порядка 20 чел. Столько же в нем будет жить кошек. Стоимость абонемента, дающего право на безлимитный доступ в общественное пространство, составит 500 руб.

В коворкинге все будет выдержано в кошачьей стилистике. Стены украсят постерами, посвященными защите животных. По словам руководителя фонда Е. Дмитриевой, в будущем коворкинг «Котобюро» будет превращен в общественное пространство. В нем будут проходить кинопоказы, занятия йогой и т. п.




https://vvmvd.ru/analitika/11832-zachem-nuzhna-frezerovka-nerzhaveyki-i-kak-ona-provoditsya.html https://vvmvd.ru/production/11897-chto-stoit-znat-pro-metod-krugovoy-trenirovki.html https://vvmvd.ru/socium/11903-k-kakomu-vrachu-idti-v-kliniku-zdorove-v-mahachkale-i-s-kakoy-problemoy.html https://vvmvd.ru/biznes/11904-osveschenie-azs-pochemu-s-etim-voprosom-obraschayutsya-k-master-ledru.html https://vvmvd.ru/finnews/11923-shtory-na-zakaz-v-moskve-individualnyy-shtrih-v-interere.html https://vvmvd.ru/production/11931-faktoring-dlya-biznesa-chem-otlichaetsya-ot-kredita-i-v-chem-ego-plyusy.html https://vvmvd.ru/analitika/11964-kak-prodat-ofis-sovety-tem-kto-zainteresovan-v-vygodnoy-realizacii-nedvizhimosti.html