Трансляция каналов на русском языке на территории Германии от HD-TV.CLUB

Услуги >> 07.02.2021

В том случае, если вы живете в Германии и хотите смотреть русское телевидение, иметь достаточно внушительное количество каналов и при этом не платить за такую услугу баснословные средства, то обязательно стоит обратить внимание на то предложение, которое предлагает компания HD-TV.CLUB. В этом случае всего меньше чем за 10 евро в месяц, есть возможность с удовольствием смотреть 300 каналов и любимых телепередач.

Преимущества компании

  1. Компания HD-TV.CLUB предлагает просмотр русских каналов уже более чем в 275 городах Германии.
  2. Для того чтобы подключить приставку и наслаждаться просмотром, достаточно иметь интернет, который будет передавать сигнал на скорости не менее 3,2 Mbit/s.
  3. По статистике компании, прямо в данную минуту около 5300 устройств занимаются передачей информации для просмотра каналов.
  4. Компания обладает достаточно большим опытом, так как уже более чем 12 лет она транслирует телевидение по всей Германии. Из них 4 года она дает возможность смотреть и русские каналы на территории страны.
Главным преимуществом компании является тот факт, что она всегда использует в работе только новые технологии. При этом не навязывает свое обслуживание. В случае, когда хочется попробовать что-то новое, компания предлагает использовать тестового режима. Это значит, что в течении определенного периода всегда возможно получить опыт использования и при этом сравнить с уже имеющимися программами и выбрать именно то, что идеально подходит.

Как грамотно использовать предложение


Техническая поддержка HD-TV.CLUB всегда готова предложить любую помощь для своих клиентов. Это значит, что можно быстро получить ответ на интересующий вопрос или же быстро устранить проблему, которая касается технического характера.

Что касается выгоды, то она очевидна. Компания предлагает низкую стоимость за трансляцию каналов на русском языке. В частности, это всего 8 евро. Если сравнить выгоду в год, то здесь явно все довольно просто. Сумма, полученная в итоге экономии, поможет купить что-то приятное для себя.

Для того чтобы подключить каналы на русском языке, достаточно просто позвонить по телефонам компании и выразить свое желание. Специалист всегда поможет и окажет консультативную помощь не только в выборе пакета. Также, специалисты компании окажут помощь и в переходе на новую программу. В период перехода от прошлой компании к новой, каналы транслируются совершенно бесплатно.