Зачем нужны картины по номерам?

Услуги >> 30.11.2020

Рисовать любят не только дети, но и взрослые. Правда, не все могут похвастаться врожденным художественным талантом. Но, теперь для того, чтобы создавать настоящие шедевры, необязательно уметь рисовать. Есть красивые картины по номерам от PicNumber, которые позволяют рисовать как настоящие профессионалы, создавая шедевры живописи.

Что это и зачем?


Готовые работы можно использовать для украшения интерьера дома, квартиры, дачи, офиса, какого-то коммерческого помещения. Картины по номерам «Идейка» - это еще и отличный подарок. Некоторые и вовсе такие готовые картины продают, когда уже дома все обвешано и друзья получили такие подарки. Увлечение действительно интересное, затягивает. И многие уже не знают, куда девать готовые картины, выставляют их на продажу.

Конечно, продать их по цене настоящих уникальных авторских картин не получится, но можно хотя бы отбить себестоимость самого набора, что тоже неплохо. Правда, такие случаи не так часто встречаются, потому что рисуются картины по номерам не за час и не за два. Кто-то тратит на это месяц, другие – еще больше времени. Тут еще многое зависит от сложности, размера картины, а также собственного свободного времени.

Преимущества


Даже если самостоятельно человек ромашку не может нарисовать из-за отсутствия художественного таланта, с помощью такого набора он создаст шедевр. И никто не догадается, что картина нарисована не профессиональным художником. Все потому, что они созданы на базе классических раскрасок. Только вместо обычной бумаги – холст, а вместо карандашей с фломастерами – профессиональные качественные краски. Сами номера и контуры макета рисунка закрашиваются. Их не видно, и результат превосходит все ожидания. У арт-терапии множество преимуществ, независимо от того, сколько лет рисующему. Она подходит и для детей, и для взрослых.

Картины по номерам на заказ от PicNumber


Можно приобрести не заводской набор с классическим пейзажем или натюрмортом, а картины по номерам под заказ с собственным изображением. Это может быть фотография своих близких, домашнего питомца, своей квартиры, дома и т. д. Очень необычно и интересно превратить фото в картину.