Варламов и Кудрявцев договорились о запуске сервиса доставки еды

Услуги >> 14.11.2019

Блогер И. Варламов, медиаменеджер Д. Кудрявцев и платформа Bright Kitchen анонсировали запуск сервиса доставки блюд «Ведомости.Ланч». Специалисты Bright Kitchen разрабатывают для сервисов концепции, основанные на известных личностях. В случае с сервисом «Ведомости.Ланч» такой личностью будет являться Варламов, который уже занимается развитием сервиса «Варламов.Есть».
 
Согласно сообщению Д. Кудрявцева, опубликованному им в Facebook, целевой аудиторией сервиса доставки блюд будут выступать предприниматели и топ-менеджеры, которые читают «Ведомости». Медиаменеджер подчеркнул, что к каждому заказу будет прилагаться бесплатный номер «Ведомостей».
 
На текущий момент доставка готовых блюд осуществляется курьерами «Яндекс.Еды» и Delivery Club в территориальных пределах ТТК. Сделать заказ можно до 22:00.
 
На этой неделе на рынок Москвы вышел сервис «СберМаркет», позволяющий заказывать продукты питания из супермаркетов. Накануне стало известно, что под этим брендом начнет работать московский сервис Instamart. Сбербанк намерен передать «СберМаркет» на баланс СП, основанного в партнерстве с холдингом Mail.Ru.