Гостиничная сеть Ibis будет реконструирована

Услуги >> 01.02.2019

В течение следующих трех лет оператор AccorHotels планирует реконструировать отельную сеть экономкласса Ibis. Гостиницы Ibis представлены на рынках 14 российских регионов. Первыми будут обновлены отели в Москве, Ярославле, Калининграде и Самаре.
 
В рамках новой дизайн-концепции AccorHotels откажется от использования в отелях Ibis стандартизированных решений. В гостиницах будет внедрено новое меню с продуктами с низким содержанием сахара. Помимо Российской Федерации, гостиницы Ibis будут реконструированы на Украине, в Азербайджане и Грузии. Глобальная программа реновации будет завершена в 2022 году.
 
AccorHotel является одним из крупнейших гостиничных операторов, которые работают на территории бывшего Советского Союза. Ранее AccorHotels являлась самой динамично развивающейся отельной сетью Российской Федерации. По итогам минувшего года она уступила в этом отношении сети Azimut Hotels. Принадлежащие AccorHotels гостиницы работают в таких регионах, как столица РФ, Московская область, Казань, Ярославль, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Красноярск, Омск, Чебоксары, Ульяновск, Самара и Иркутск.