«Победа» не будет выполнять рейсы в ОАЭ до 23 июня

На этой неделе «Победа» объявила об отмене авиарейсов в направлении ОАЭ. Они не будут выполняться лоукостером 18-23 июня. Ему пришлось пойти на этот шаг с целью обеспечения безопасности авиаперелетов. Власти Ирана закрыли небо из-за конфликта с Израилем.
Заявление на возврат средств за билеты можно подать во вкладке «Управление бронированием». До 17 июня лоукостер будет выполнять авиарейсы с облетом Ирана. Для этого лайнеры будут дозаправляться в Самаре.
Росавиация поставила в известность пассажиров об изменении расписаний авиаперевозчиками. Некоторые авиарейсы стали длиннее, поскольку воздушным судам приходится лететь через Египет, Оман или Пакистан.
Два авиаперевозчика ОАЭ временно прекратили осуществлять полеты в российские аэропорты. Согласно данным Росавиации Emirates, а также Etihad Airways по-прежнему выполняют рейсы в РФ.
13 июня Росавиация запретила полеты авиалайнеров российских компаний через Иран, Ирак, Израиль и Иорданию из-за резкого обострения обстановки в регионе. Он будет действовать как минимум до 26 июня.
Рекомендуем по теме:

Сбер договорился с «Медсканом» о совместном внедрении медицинских ИИ-агентов

«Сбермобайл» договаривается об одновременном использовании инфраструктуры нескольких операторов

ВТБ может ограничить выдачу льготной ипотеки

Основатель «Амедиатеки» назвал справедливую стоимость билетов в кино

Дивиденды от ВТБ потратят на ОСК

Компания «Гермес» консолидировала 65% розничной сети OBI

Wildberries тестирует сервис для торговли подержанными товарами

«Победа» не будет выполнять рейсы в ОАЭ до 23 июня

Глава «Почты России» назвал зарплату курьеров чрезмерной