Оборудование Промойл: профессиональная металлообработка

Услуги >> 18.02.2023

Для того чтобы ускорить процесс строительства, а также упростить его, нередко применяются металлические конструкции и элементы. Для их подготовки может потребоваться соответствующее оборудование. Чтобы выгодно его приобрести, стоит обращаться в компанию Промойл, которая работает в этом направлении множество лет.

Что доступно?


Поскольку компания Промойл занимается поставками металлообрабатывающих устройств и агрегатов на протяжении длительного времени, ассортимент ее продукции постоянно увеличивается. Но есть несколько позиций, которые наиболее востребованы.

Токарные станки по металлу


Используются токарные станки с чпу на различных производствах. Обусловлено это тем, что с помощью таких устройств можно выполнять не только чистовое, но и черновое точение, а также обработку торцов и растачивание диаметров. Все мероприятия выполняются с максимальной точностью. Для того чтобы это сделать было значительно проще, специалисты вводят в состав устройств дополнительные элементы и детали.

Большинство представленных моделей комплектуются ЧПУ, что позволяет увеличить точность и простоту обработки.

Фрезерные вертикальные станки


С помощью данного оборудования можно выполнять множество мероприятий. Среди всеобщего числа вертикально фрезерный станок способен выполнять такие действия:
  • проведение фрезерование (черновое и чистовое);
  • обработка комбинированных, а также фасонных поверхностей;
  • подготовка отверстий, их сверление, а также растачивание;
  • выборка глухих и сквозных пазов;
  • нарезание определенной резьбы.
Для того чтобы достичь требуемого эффекта, могут быть использованы фрезы определенного типа (концевые, цилиндрические либо же фасонные). Все мероприятия проводятся в соответствии с установленными требованиями.

Координатно-пробивные станки


Большинство современных устройств комплектуется ЧПУ. Это способствует повышению эффективности, скорости и точности обработки. Для того чтобы достичь требуемого эффекта, специалисты предварительно вводят соответствующие настройки. Кстати, скорость работы можно задавать заранее.

Чтобы выбрать и купить именно тот координатно пробивной станок для обработки металлических либо иных деталей, необходимо обращаться к проверенным поставщикам. Компания Промойл работает в этом направлении не первый год. Поэтому каждый человек сможет отыскать то, что может потребоваться.