Аренда теплоходов Astra Marine с дополнительными услугами

Торговля >> 16.08.2022

Навигационный сезон в Петербурге проходит оживленно: по рекам и каналам снуют небольшие катера и проплывают нарядные кораблики. Но есть среди них особые – теплоходы от компании «Астра Марин». Они входят в самый солидный флот Санкт-Петербурга. В числе услуг судовладельца не только аренда теплохода, но и всё необходимое, чтобы устроить праздник на воде и провести деловое мероприятие. При расчете итоговой стоимости используется гибкая система бонусов и скидок, поэтому клиенты экономят не только свое время, поручая подготовку и проведение мероприятия одной компании, но и меньше платят.

Обращайтесь напрямую к судовладельцу, и вам не придется искать других подрядчиков, чтобы провести шоу, организовать угощение, устроить профессиональную фотосессию.

В зависимости от количества участников и темы мероприятия можно подобрать оптимальный по характеристикам кораблик:

  • теплоход-метеор на подводных крыльях, получивший популярность еще во времена СССР, – идеальное решение, чтобы быстро добраться по воде до фонтанов Петродворца, побывать в Кронштадте и в знаменитой крепости Орешек;
  • однопалубные и двухпалубные теплоходы – предлагаются разные варианты, чтобы устроить праздник или деловое мероприятие для 30-150 человек;
  • водные кабриолеты – у них замечательная панорамная крыша, поэтому обеспечивается хороший обзор для каждого пассажира;
  • стилизованный ретро-корабль с ресторанным обслуживанием и джазовым оркестром;
  • катера вместительностью от шести до 14 человек – есть несколько разных типов, в том числе круизеры с каютой, мини-кухней и туалетом.

Подготовка мероприятий с фуршетом на корабликах под ключ

Практически на всех мероприятиях традиционно подают напитки и угощения, поэтому ГК «Астра Марин» предлагает организовать банкет или фуршет на теплоходе. С этой целью компания создала собственную кейтеринговую службу, которая берет на себя все заботы: закупает свежие продукты высокого качества и готовит прямо на борту блюда, которые выбрал заказчик. Также по согласованию с заказчиком готовые угощения могут доставляться на кораблик в удобных боксах, что часто практикуется для мероприятий на катерах. Благодаря большому ассортименту блюд традиционной русской, а также европейской кухни всегда можно составить идеальное меню, в том числе для вегетарианцев и детей.

При подготовке теплохода к празднику обязательно выделяется фуршетная или банкетная зона, чтобы всем гостям было удобно. При заключении договора согласуются такие важные моменты, как количество участников, тема и программа мероприятия, время проведения, пожелания к оформлению палуб и салонов.

Предварительный расчет стоимости аренды можно запросить в специальной форме на сайте судовладельца, где есть подробные описания каждого судна. Консультацию можно получить по телефону, позвонив или заказав обратный звонок.