Собственник сталинской донерной в Москве повздорил с полицией

Торговля >> 11.01.2021

Владелец столичной донерной Stalin Doner рассказал журналистам BFM о деталях конфликта с полицией. По словам предпринимателя, правоохранители пытались заставить его снять все надписи и вывески. Сделать это он отказался. В ответ сотрудники полиции пообещали бизнесмену сделать все от них зависящее, чтобы заведение прекратило свою работу.

Собственник донерной подчеркнул, что он был вынужден временно закрыть заведение. Сейчас он занят поиском нового повара. Как только он будет найден, шаурмичная тут же возобновит работу. Прежний повар предпочел получить расчет из-за чрезмерного внимания журналистов.

Глава СПЧ В. Фадеев в интервью корреспонденту «Говорит Москва» сообщил, что дальнейшая судьбя точки общепита будет решена жителями района. Решение по этому вопросу должно быть принято не властями, а представителями общественности. Фадеев назвал Сталина «непростой фигурой». По его мнению, использовать образ генсека в качестве маркетингового хода неприлично.

Заведение Stalin Doner открылось в Москве в преддверии новогодних праздников. На минувшей неделе фотоснимки необычной шаурмичной начали появляться в соцсетях. После этого донерной заинтересовались журналисты.