Грузоперевозки GLT: преимущества и особенности

Торговля >> 13.12.2020

На сегодняшний день практически каждый предприниматель и руководитель крупной компании пользуются услугами компаний, которые осуществляют грузоперевозки. Но при этом наибольшей популярностью пользуется компания GLT, выполняющая грузоперевозки фурами 20 тонн по россии и другие виды услуг.

Основные преимущества сотрудничества с профессионалами

  1. Предоставление гарантий. На все процессы, которые выполняют грузоперевозочные компании, предоставляются гарантии. Это важно, поскольку транспортироваться могут разнообразные грузы, товары.
  2. Повышенный уровень надежности. Так, компания предоставляет услуги в течение 20 лет. В течение этого срока компания предоставляет высококачественные услуги. При этом посредники к данному процессу не привлекаются.
  3. Сохранность. Для того чтобы обеспечить сохранность груза, профессионалы используют специальные системы для отслеживания месторасположение транспорта. Что касается расположения транспорта, то он сосредотачивается на территории охраняемых автомобильных стоянок. При необходимости привлекается сопровождение либо же вооруженная охрана. Если же стоимость груза превышает 5 000 000 рублей, то предоставляются особые условия страхования.
  4. Все налоговые риски минимизируются. Все законы и нормы соблюдаются.
  5. При необходимости можно вести переговоры с персональным менеджером.

Ключевые особенности сотрудничества с компанией


На данный момент для транспортировки груза применяются разнообразные виды транспорта:
  • Классические еврофуры, которые используются для транспортировки стандартных грузов.
  • Транспортные средства для городских грузоперевозок. Для этих целей применяются малотоннажные транспортные средства.
  • Специальные транспортные средства, которые оснащены специальными устройства и элементами. Это позволяет создать приемлемый температурный режим.

Высокий уровень сервиса


Компания GLT предоставляет высококачественные услуги. Обусловлено это:
  • Своевременная и быстрая подача автотранспортного средства к тому месту, где будет проводиться выгрузка либо же загрузка товара.
  • Диспетчерский центр работает 24/7.
  • К каждому клиенту прикрепляется персональный менеджер. Это способствует тому, что перевозка груза осуществляется своевременно и довольно быстро.
Отдавая предпочтение сотрудничеству с проверенной компанией GLT, можно рассчитывать на получение качественного результата.