Как искать грузы по выгодным ставкам с помощью сервисов Биржи грузоперевозок ATI.SU

Авто >> 10.12.2022

Планируя грузоперевозку на дальние расстояния, хочется оперативно и по удобным ставкам найти партнёров! И это возможно благодаря сервисам крупнейшей международной Биржи грузоперевозок ATI.SU.

С 1998 года Биржа способствует сотрудничеству экспедиторов, перевозчиков и грузовладельцев. Ежедневно в системе ATI.SU присутствует порядка 300 000 участников из России, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ. На Бирже каждый участник может найти сервис, подходящий под конкретные запросы: найти транспорт, проверить партнёра или взять груз.

Сервис LOADS.ATI.SU помогает перевозчикам оперативно находить грузы по удобным направлениям, в том числе и попутным, по наиболее выгодным ставкам.

Интерфейс сервиса понятен и прост в использовании. На главной странице найдите раздел «Грузы» и перейдите на страницу сервиса. Перед вами откроется форма для внесения данных: введите информацию о населённых пунктах загрузки и разгрузки. Этих параметров достаточно для получения максимально обширного списка вариантов грузов.

Если вам необходимо сузить поисковую выдачу, введите дополнительную информацию о грузе:

  • тип погрузки,
  • тип необходимого кузова,
  • дату погрузки,
  • примените другие предлагаемые фильтры.

Если вы собираетесь транспортировать легковоспламеняющийся груз, опасные вещества и особо хрупкий груз, также отметьте это. После нажатия на кнопку «Найти грузы» вы получите список грузов, доступных к перевозке по заданным критериям, и контакты грузовладельцев.

Обращаем ваше внимание: для того чтобы видеть контакты владельцев всех подходящих грузов, необходимо зарегистрироваться на Бирже и купить специальную лицензию. Незарегистрированным пользователям доступно только 30% контактов грузовладельцев.

Сервис «Поиск грузов» имеет множество удобных и полезных опций. Например, если вы часто ищете грузы по одинаковым параметрам, вы можете сохранить необходимые фильтры и не вводить их каждый раз вручную.

Также сервис сохраняет ваши поисковые запросы по всем направлениям. Так что, если вы часто возите грузы по конкретному направлению, вам не придётся постоянно вводить одинаковые данные, можно сразу перейти в актуальные варианты грузов прямо из вкладки «История поиска».

Ещё одним преимуществом сервиса является возможность сохранить параметры всех машин грузового автопарка и подбирать грузы под конкретный автомобиль. Во вкладку «По машинам» добавьте характеристики транспорта, чтобы в дальнейшем экономить своё время при поиске грузов.

Переходите на сайт Биржи ATI.SU и убедитесь сами, что искать грузы теперь намного проще и быстрее!