«Шоколадница» начала доставлять на дом ингредиенты своих блюд

Торговля >> 31.03.2020

Сеть «Шоколадница» решила заняться удаленной продажей полуфабрикатов. Они будут доставляться на дом заказчикам курьерами Delivery Club. Об этом сообщается на веб-ресурсе сети кофеен.

Из опубликованного на сайте «Шоколадницы» сообщения следует, что через интернет можно приобрести соусы для салатов, готовые пасты, вакуумно-упакованные куриную грудку или бифштекс. Клиенты смогут готовить на дому свои любимые блюда из меню «Шоколадницы» либо использовать приобретенные ингредиенты для приготовления блюд по собственной рецептуре.

С 31 марта вся кулинария предлагается «Шоколадницей» с 15-процентной скидкой. Если воспользоваться промокодом MIN25 при заказе блюд через сервис Delivery Club, то величина предоставляемой компанией скидки возрастет до 25%.

В разделе «Кулинария» представлены салаты винегрет, «Оливье» и «Цезарь», запеченные куриные грудки, овощи гриль, соус «Цезарь», жареный фалафель, картофель по-деревенски, говядина в соусе, киноа с овощами, гороховый хумус, куриные котлеты на пару, макароны отварные, соусы болоньезе и карбонара, отварной рис, гречка с луком и др.