Cstore запустил в «Афимолле» магазин с привилегиями

Торговля >> 14.12.2019

Подконтрольный сети «Связной» ритейлер Cstore запустил в «Москва-Сити» новый магазин. Он находится в молле «Афимолл». Для резидентов делового квартала в магазине будет действовать программа привилегий Cstore Pass, предусматривающая возможность получения специальных бонусов и сервисных услуг.
 
В ближайшее время в «Афимолле» будет открыт сертифицированный центр Cstore Help. Резиденты делового квартала смогут вызывать специалистов по ремонту электроники Apple прямо в офис. Техника будет доставляться из офисов в сервисный центр с помощью службы экспресс-доставки. Услуги службы для клиентов Cstore будут бесплатными.
 
Cstore занимается развитием монобрендовых магазинов формата Apple Premium Reseller. Они специализируются на продаже техники Apple, сертифицированной в нашей стране. Ассортиментная линейка магазинов Cstore включает в себя смартфоны, лептопы, смарт-часы, десктопные системы, планшетные ПК, медиаприставки, портативную электронику, аксессуары и т. д. Cstore имеет статус сертифицированного продавца техники производства североамериканской корпорации Apple.