Акции от компании «Настоящая вода»

Торговля >> 28.10.2019

Современный мир устроен таким образом, что люди живя в комфортных условиях, постоянно требуют все большего количества чистой питьевой воды. Из под крана вода не чистая, и ее для питья использовать запрещено.

Насколько важна вода в нашей жизни?

Только лишь пропущенная через фильтры вода или минеральная вода может быть использована для каждодневного использования в офисах и домах жителей городов. Но очищенная вода, которая продается в магазинах, стоит дорого, и использовать ее в больших объемах в офисных помещениях просто будет дорого. Остается или приобретать постоянно портящиеся специальные фильтры для очистки воды, что будет достаточно накладно даже при использовании в обычной семье, либо покупать очищенную воду в бутылках у надежного поставщика.

Компания «Настоящая вода» уже несколько лет занимается обеспечение офисов и частных лиц хорошо очищенной бутилированной водой по самым разумным ценам. Но в этом месяце компания решила провести масштабную акцию на https://www.truewater.ru/aktsii/, по которой сотрудники офисов города Москвы и простые жители столицы могут получить очищенную бутилированную воду с значительной выгодой. Следует ознакомиться подробней с масштабной акцией компании, для которой здоровье и финансовое благополучие своих клиентов превыше всего.

Акции на очищенную воду от компании «Настоящая вода»

Речь идет о широком ассортименте воды и приспособлений для офисных помещений, которые помогут потреблять воду с комфортом:

  • Например, современный кулер 16LD можно получить по акции в компании «настоящая вода» сейчас за пол цены- за 6900 рублей!
  • Также всем офисам, приобретшим кулер 16LD стаканодержатель отдается в подарок.
  • Также компания «Настоящая вода» практически «дарит» всем желающим кулер 1,5-JX-1 ПК по спеццене.
  • Но на этом ассортимент товаров по акции не оканчивается, ведь компания также по спеццене продает уникальный современный кулер с холодильником на 16 литров, и этом обязательно стоит воспользоваться.
  • Три помпы за 700 рублей, хотя в компании «Настоящая вода» за эти деньги до акции можно было купить только две помпы. Этим обязательно стоит воспользоваться любителям очищенной воды и офисам.
  • Также масштабная акция пополняется и отданным бесплатно в аренду любому офису кулером, если будет куплена десять бутылей воды «Горная вершина», а она пользуется огромной популярностью.

Эти и другие спецпредложения по крупномасштабной акции можно получить в фирме по доставке очищенной бутилированной воды «Настоящая вода».