Почему выгодно заказывать воду в бутылях

Технологии >> 27.01.2020
Аквалидер

Нынче люди все чаще заказывают бутилированную воду с доставкой на дом либо в офис. Качество водопроводной воды во многих российских городах оставляет желать лучшего: фильтры не заменяются годами, коммуникации ржавые, вода дезинфицируется с помощью хлора и нередко заражена бактериями, содержит посторонние примеси. Очищенная или артезианская вода в бутылях гораздо приятнее на вкус и более безопасна. В чем преимущества такой воды и как ее правильно выбирать, чтобы не нарваться на шарлатанов, читайте в статье.

Плюсы бутилированной воды

Многие поставщики живительной жидкости качают ее из скважин глубиной более 100 м, в которые не попадает ни дождевая, ни сточная вода. Отфильтрованный продукт в крупной таре пользуется популярностью благодаря:

  • безопасности для здоровья;
  • универсальности, возможности употребления в сыром виде, для приготовления пищи;
  • отличной усвояемости организмом;
  • свойству нормализовать метаболизм;
  • более доступной цене по сравнению с магазинной минеральной водой;
  • экономии времени. Фирмы, занимающиеся продажей товара, обычно организуют его доставку;
  • комфортному использованию. Набрать жидкость из кулера либо накачать с помощью помпы удобнее, чем поднимать тяжелую емкость.
аквалидер

Для нормального функционирования организма взрослому человеку необходимо выпивать по 1,5–2 литра чистой питьевой жидкости, не считая приготовления еды, горячих, холодных напитков.

Безусловно, приобретению продукта есть альтернативы:

  • покупка фильтра;
  • тепловая обработка водопроводной воды.

Бытовые угольные картриджи не всегда полноценно справляются со своей задачей, особенно при длительных простоях. Кипяченая жидкость, хоть и избавлена от болезнетворных организмов, назвать ее полезной сложно. Термическая обработка нарушает структуру воды, делает ее «мертвой». Кипячение не способно уничтожить хлор, который вступает в реакцию с солями, вызывая проблемы с почками, костями, сердцем, сосудами. Бутилированная вода насыщена необходимыми организму микроэлементами и, как правило, пригодна для ежедневного употребления.

Какие опасности таит вода в бутылях

Качественный продукт действительно приносит пользу, однако, к сожалению, не все предприниматели предлагают людям жидкость из артезианской скважины. На рынке работает немало аферистов, реализующих отстоянную либо примитивным образом отфильтрованную воду из-под крана. Чтобы обезопасить себя от недобросовестного поставщика, доверяйте проверенным продавцам, изучайте рейтинги продукции, знакомьтесь с сертификатами, отзывами.

Аквалидер

На что стоит обращать внимание при заказе воды в бутылях

Выбирая компанию – поставщика воды в дом либо офис, учитывайте такие важны критерии:

  1. Особенности товара. Некоторые фирмы предлагают обычную очищенную жидкость, другие – артезианскую из экологически чистых регионов. Естественно, качество второго вида продукта выше.
  2. Ассортимент товарных позиций. Небольшие организации продают 1–2 наименования, крупные фирмы размещают на онлайн-витринах огромный выбор напитка с разными вкусовыми качествами из различных регионов. У таких продавцов можно купить наиболее подходящий по вкусу, составу продукт, в том числе для детей. Заказать доставку любой понравившейся марки воды на дом и в офис вы можете в доставка воды от Аквалидер.
Аквалидер
  1. Доставка. Здесь имеет значение как срок, так и стоимость. Одни компании привозят покупку в день заказа, другие на следующий день либо на протяжении 3 дней. Большинство поставщиков доставляют бесплатно не менее 2 бутылей, лишь у единиц таких ограничений нет. Доставка по городу есть практически у всех продавцов, за город – лишь у некоторых.
  2. Стоимость. Бутыль качественной воды в Москве и Подмосковье обойдется от 200 до 500 рублей. Не стоит доверять слишком дешевым предложениям, поскольку существует риск купить продукт сомнительного качества. С другой стороны, не всегда есть смысл переплачивать за очень дорогой товар, который, кстати, тоже может оказаться подделкой.

Если вы цените удобство, заранее позаботьтесь об аренде кулера либо приобретении помпы. Чтобы быть уверенными в полезности воды для семьи, офисного коллектива, доверяйте только проверенным брендам, у которых есть все необходимые сертификаты на продукцию.