Квартиры в новостройках в СПб от застройщика «КВС»

Торговля >> 21.09.2018

Почему стоит выбрать квартиру в новостройке в СПб от застройщика «КВС»?

ГК «КВС» осуществляет профессиональную деятельность в строительстве недвижимости более 10 лет. За данный период она стала лидером на современном рынке по продаже недвижимости.

В компании работают опытные специалисты с профессиональным образованием. Они создают благоприятные условия, удовлетворяющие все потребности заказчика. Осваивают любой строительный объект, знакомятся с проектом и воплощают идею в реальность. Сдают дом в эксплуатацию с наличием современной инфраструктуры.

  • Инфраструктура.
  • Надёжность и современность.
  • О плюсах предчистовой отделки.
  • Профессиональная команда.

Инфраструктура

Современные новостройки в СПб от застройщика «КВС» пользуются колоссальным спросом. Внешний вид строительного объекта имеет усовершенствованный вид и минимальную стоимость. На территории расположена универсальная инфраструктура. Конструкция производится из качественных панелей с помощью специализированного оборудования.

Команда профессиональных специалистов производит работы в минимальные сроки. В основном строительство осуществляется на уровне международного стандарта. Построенные дома обладают повышенной износостойкостью. Дизайн архитектурного строения соответствует уровню западных стран.

Строительные объекты обладают развитой инфраструктурой. Содержат все необходимые условия для проживания людей с максимальным комфортом. На территории расположены удивительные места для семейного и романтического отдыха. Вблизи расположены дошкольные учреждения, общеобразовательные школы, спортивные секции, детские развлекательные центры и торговые комплексы.

Особое преимущество — присутствие комфортабельного района. Компания создаёт особые условия для людей с ограниченными возможностями. Квартиры в новостройках оснащены просторным лифтом и удобным спуском для инвалидов. В детских садах насчитывается неограниченное количество мест для детей.

Надёжность и современность

Современные жилые объекты возводят в соответствии со всеми техническими и противопожарными требованиями. Специалисты используют универсальное и технологичное оборудование. Применяют в качестве техники безопасности противопожарные системы, современную сигнализацию и качественную систему видеонаблюдения.

Стены внутри квартир утепляют специализированным материалом и проводят автономное отопление. В процессе проведения строительных работ ведётся чёткий контроль по соблюдению всех технических требований.

О плюсах предчистовой отделки

Современные новостройки СПб от застройщика «КВС» предлагается приобрести с предчистовой отделкой. Это значит, что покупатель получает квартиру, в которой выполнены следующие виды работ.

  • Выровненные стены, покрытые грунтовкой, шпатлёвкой и штукатуркой, полностью готовые к поклейке обоев или покраске.
  • Цементно-песчаная выравнивающая стяжка на полу.
  • Установленные радиаторы отопления.
  • Выведенные розетки и выключатели.
  • Установленные по нормам СНИП пластиковые окна с подоконниками и откосами под покраску.
  • Выполненный монтаж натяжных потолков с выводами под электрику.
  • Проведённые коммуникации (электропроводка, канализационные и сантехнические трубы, короб для стояка).

Зайдя в квартиру с такой отделкой, покупателю гораздо легче представить себе будущее обустройство квартиры, примерить на неё предполагаемые обои и декоративную плитку, мысленно расставить мебель, технику и прочие детали.

Таким образом, приобретая новостройку с предчистовой отделкой, покупатель имеет возможность приступить сразу к самой приятной части — декоративному ремонту. Понадобится только определиться с дизайном, выбрать необходимые строительные материалы и предметы интерьера, такие как напольное покрытие, межкомнатные двери, сантехника, светильники и т. д. И можно смело приступать к воплощению своих творческих задумок и идей.

Застройщик предлагает различные варианты планировок и квадратур. Есть возможность приобрести как маленькую уютную «однушку», так и просторные апартаменты с отдельной кухней, спальной и гостиной. Воплощать дизайнерские идеи проще в квартирах свободной планировки.

Профессиональная команда

Строительная команда за все годы своей деятельности превратилась в многофункциональную профильную организацию, которая набирает высокие обороты и стремительно развивается. Профессиональная команда работает над каждым проектом индивидуально. Высокий уровень мастерства позволяет контролировать полный процесс строительных работ. В результате заказчику предоставляется качественная жилплощадь.

Компания также занимается проектами, которые связаны с коммерческими и социальными объектами. На сегодняшний день специалистами компании было реализовано большое количество строительных объектов. Компания гарантирует профессиональное выполнение работы в указанные сроки.

Подробнее на официальном сайте ГК RDC - www.kvsspb.ru/