Стоматологическая клиника «Добрые Руки»

Технологии >> 12.07.2018

Состояние зубов сильно сказывается на здоровье человека. Больные зубы могут привести к возникновению проблем с другими органами. По этой причине к здоровью зубов следует относиться максимально внимательно, и доверять лечение исключительно профессионалам своего дела.

Клиника «Добрые Руки» оказывает услуги ЮВАО. За годы работы стоматология заработала исключительно репутацию добросовестного медицинского учреждения. В книге отзывов более сотни записей от благодарных пациентов. Команда специалистов избавит клиента от заболеваний десен и зубов, поможет исправить нестандартный прикус и придать улыбке натуральный блеск.

Клиника работает на официальной основе. Имеются все соответствующие сертификаты и лицензии. На все работы выдается официальная гарантия.

Многие врачи, работающие в штате клиники обладают дипломами и сертификатами международного образца. Клиника оборудована по последнему слову техники. Перед тем как проводить лечение, работники клиники проводят диагностические процедуры. Только после получения результатов диагностики планируются следующие работы.

Почему следует выбирать клинику «Добрые Руки»?


  • Использование высококачественных материалов импортного производства. Материалы для пломб и имплантатов, а также обезболивающие средства приобретаются в Израиле, Швеции и Германии.
  • Команда высококвалифицированных специалистов. Средний опыт трудовой практики врачей клиники составляет десять лет. Сотрудники клиники способны справиться с задачей любого уровня сложности.
  • Сверхсовременное медицинское оборудование. Имеющееся оборудование позволяет осуществлять лечение различной направленности и сложности.
  • Использование безопасных способов анестезии. В наличии имеются препараты, предназначенные для аллергиков и людей преклонного возраста.
  • Предоставление гарантии на все типы предоставляемых услуг.

Детская клиника


Для самых маленьких пациентов создано специальное отделение в клинике. К детям нужен особый подход, и у врачей клиники «Добрые Руки» он имеется. Они без труда устранят барьер страха у ребенка и проведут процедуру лечения на высшем уровне.

Записаться на прием в клинику можно в течении пяти минут здесь или сделать это можно по телефону.