OtzyvRazvod.ru: актуальные отзывы о банках и страховых

Общество >> 01.09.2020

Сайт OtzyvRazvod.ru собирает информацию о компаниях, работающих в интернете. Чтобы пользователю было легче сориентироваться и оставить отзыв, все компании представлены по рейтингу. Основываясь на оценках пользователей по нескольким критериям, финансовые компании выстраиваются в определенной последовательности (лучшие и худшие). На сайте возможна регистрация также представителя компании: отвечать на отзывы клиентов, поднимая компанию по рейтинговой системе.

Голосование пользователей осуществляется по нескольким критериям. Например, можно оценивать работу сотрудников или отделения. На основе оценок, отзыву присваивается общий балл, отражающийся на всех указанных параметрах. Поэтому, рейтинговая система сайта существенно разнится с конкурентами. Здесь картина прозрачная.

Обзор


На главной странице ресурса представлен рейтинг лучших и худших компаний: ознакомиться с ним можно слева экрана. В центральной части есть опции:
  • Банки;
  • Страховые компании;
  • Инвестиции и брокеры.
Для удобства пользователя, интересующую компанию можно найти по алфавитному указателю, расположенному в центральной части страницы. Введите название компании или заглавную букву, нажмите опцию «Найти» и дело сделано.
В правой части страницы публикуются свежие отзывы о компаниях. Авторитетность финансовых учреждений подтверждается количеством «звезд».

Справа, в верхнем углу можно найти опции:
  1. Главная;
  2. О нас;
  3. Обратная связь.
Перейдя по вкладке «Главная», пользователь знакомится с информацией о ресурсе, его отличительных особенностях от остальных сайтов.

Вкладка «Обратная связь»: здесь можно задать интересующие вопросы, добавить компанию. Для этого необходимо ввести контактные данные: система запрашивает имя, телефон для связи, e-mail. В специальном поле пишется текст вопроса. После того как все сделано, кликаете по опции «Отправить».

Регистрация на сайте возможна через электронный ящик google, а также через социальную сеть FB. Поле для входа расположена в правом верхнем углу.

Почему важно оставлять отзывы


Услугами финансовых организаций пользуются часто. Именно по этой причине, так важно знать, какая организация честная и надежная, а с какой – связываться не стоит. Для этого и нужны отзывы о банках, чтобы сориентировать пользователя в выгодном ему направлении, информировать о новых и выгодных предложениях на рынке компаний и банковских услуг.