Кому покорится Кубок России?

Общество >> 04.08.2020

В финале второго по значимости национального трофея образовалась интересная пара. За Кубок России поспорят “Зенит” и “Химки”. Несмотря на то, что фаворит противостояния очевиден, в решающем матче может быть любой исход.

Интересными выдались и полуфинальные встречи. Так, “Зенит” переиграл своего принципиального соперника – “Спартак”, а “Химки” достаточно неожиданно сумели обыграть “Урал”. Естественно, для подмосковной команды такой матч – это единственная возможность выиграть трофей и, соответственно, попасть в еврокубки. Поэтому проблем с мотивацией у игроков “Химок” точно не будет.

Впрочем, не возникнет она и у “Зенита”, который все свои дела в национальном первенстве давно решил. Теперь команда стремиться сделать золотой дубль, и выигрыш Кубка России – как раз то, что для этого нужно. Это лишнее доказательство того, что на внутренней арене конкурентов у команды из Санкт-Петербурга просто нет.

Нас ожидает интересное противостояние, в котором у каждого соперника не будет права на ошибку. Именно поэтому матч обещает быть интригующим.

Вполне возможно, учитывая характер турнира, не так станет бросаться в глаза и разница в классе. Впрочем, ответы на все вопросы будут даны исключительно на футбольном поле.

Узнавайте последние новости на скоре777


Отслеживать исходы решающих противостояний вы сможете на сайте спортивной статистики. Достаточно открыть скоре777, чтобы появилась вся актуальная информация относительно предстоящей встречи. Здесь доступны исключительно достоверные данные.

Что же касается самого поединка, то фаворитом в нем, безусловно, будет “Зенит”. В пользу команды с берегов Невы говорят:
  1. Гораздо более классный и мастеровитый состав. Даже если изначально что-либо пойдет не по сценарию команды Семака, наставнику всегда есть за счет кого усилить игру.
  2. Опыт. В решающих матчах цена любой ошибки очень велика. Футболисты “Зенита” – опытные профессионалы. Они прекрасно понимают, как нужно действовать, чтобы пополнить клубный музей очередным трофеем.
  3. Время на подготовку. У “Зенита” его было больше, что также может сыграть решающую роль.

Следить за всеми событиями главного матча вы сможете на скоре777. Просматривать актуальные сведения теперь легко при работе как с компьютера, так и через мобильный телефон. Достаточно сделать буквально парочку кликов, чтобы узнать последние новости и понять, на чьей стороне находится преимущество. Вся информация, предоставленная здесь, доступна абсолютно бесплатно.