«Москвический инсайдер» расскажет о любимых местах инфлюенсеров в Москве

Общество >> 31.07.2020

На платформе #Москвастобой, на которой публикуются материалы об отдыхе в Москве, появился первый выпуск «Москвического инсайдера». Речь идет о видеогиде, запущенном Мостуризмом в партнерстве с «МегаФоном». В рамках проекта герои выпусков будут рассказывать о любимых местах в Москве.

Авторы проекта намерены предложить трем гостям рассказать об интересных местах столицы, в которых можно проникнуться творческой атмосферой и культурно отдохнуть. На платформе будут публиковаться авторские материалы с комментариями, видеоролики и фотографические снимки достопримечательностей.

Многих также может заинтересовать мужской информационный сайт http://nivanews.ru/. Этот ресурс создан для тех, кто ищет приятную компанию и не хочет серьёзных отношений.

Героем первого выпуска стала актриса А. Цуканова-Котт. Ее авторская статья уже опубликована на веб-ресурсе проекта. Героями следующего выпуска станут музыканты из группы «Пасош». Они расскажут зрителям об андеграундовой Москве. Новый выпуск видеогида будет опубликован на онлайн-платформе через неделю.

Спецпроект «Москвический инсайдер» был запущен телекоммуникационной компанией «МегаФон» и столичным Комитетом по туризму. Новые выпуски видеогида можно будет посмотреть на платформе #Москвастобой, на которой представлены материалы о развлечениях и отдыхе в Москве.