Охранники не пустили на территорию Усачевского рынка человека в спецовке

Общество >> 17.05.2019

Охранники Усачевского рынка не пропустили на территорию торгового объекта посетителя, который был одет в рабочую одежду. По их словам, это противоречит действующим на рынке правилам.
 
Свидетелем инцидента стал пользователь Facebook А. Байков. Он рассказал об этом в социальной сети. По его словам, охранники объяснили свои действия тем, что согласно действующим на рынке правилам находится на его территории люди в спецодежде не могут.
 
Согласно заявлению управляющего Усачевского рынка Е. Гурника охранникам действительно дано указание не пропускать на территорию торгового объекта людей в грязной спецодежде. Между тем на обнародованном Байковым фотографическом снимке видно, что мужчина одет в чистую рабочую одежду.
 
В ходе интервью корреспонденту The Insider Гурник открыто признал тот факт, что имела место ошибка охранника. Представители администрации уже принесли извинения рабочему. Гурник отметил, что объяснить каждому охраннику, что на рынок нельзя пропускать людей только в грязной спецодежде, сложно. Прямо напротив рынка ведутся строительные работы. Посетители рынка начали жаловаться на большое количество строителей, одетых в грязную одежду.