Охранники не пустили на территорию Усачевского рынка человека в спецовке

Охранники Усачевского рынка не пропустили на территорию торгового объекта посетителя, который был одет в рабочую одежду. По их словам, это противоречит действующим на рынке правилам.
Свидетелем инцидента стал пользователь Facebook А. Байков. Он рассказал об этом в социальной сети. По его словам, охранники объяснили свои действия тем, что согласно действующим на рынке правилам находится на его территории люди в спецодежде не могут.
Согласно заявлению управляющего Усачевского рынка Е. Гурника охранникам действительно дано указание не пропускать на территорию торгового объекта людей в грязной спецодежде. Между тем на обнародованном Байковым фотографическом снимке видно, что мужчина одет в чистую рабочую одежду.
В ходе интервью корреспонденту The Insider Гурник открыто признал тот факт, что имела место ошибка охранника. Представители администрации уже принесли извинения рабочему. Гурник отметил, что объяснить каждому охраннику, что на рынок нельзя пропускать людей только в грязной спецодежде, сложно. Прямо напротив рынка ведутся строительные работы. Посетители рынка начали жаловаться на большое количество строителей, одетых в грязную одежду.
Рекомендуем по теме:

ЦИК ведет переговоры о закупке для персонала отечественных смартфонов

Платформа для pre-IPO будет запущена Мосбиржей до конца года

Мосбиржа анонсировала запуск фьючерса на свой основной индекс

Россиян ждет подорожание шаурмы

Клиенты Lamoda смогут примерять вещи в виртуальной примерочной

Западные самолеты будут выкуплены авиакомпаниями за деньги ФНБ

Альфа-банк первым в стране эмитирует замещающие облигации

Отчаявшиеся жители Ольгинки просят президента защитить их земли

В Москве началась сборка автомобилей «Москвич 6»