Стильные и удобные библиотеки Fabian Smith для дома

Времена меняются, и сейчас никого уже не удивить тем, что вместо бумажных книг все чаще читают электронные и слушают аудио-книги. Но при этом спрос на мебель для библиотек остается высоким: книжные шкафы, столики, кресла и полные комплекты с большим классическим столом, книжными шкафами и кожаным диваном пользуются популярностью. Эксперты компании «Фабиан Смит», которая выступает дилером многих престижных мебельных фабрик мира, постоянно изучают спрос, чтобы предложить своим клиентам все самое лучшее, что можно найти на мебельной рынке. Они подбирают товары премиального уровня на международных выставках и ярмарках, заботясь о том, чтобы предметы гармонично вписывались в современные интерьеры и помогали организовать плодотворную работу дома.

Варианты обстановки домашних библиотек:

  • с компактным рабочим местом – бюро или секретер, маленький столик с полками для книг;
  • с мини-офисом – традиционный письменный стол, книжные полки или стеллаж, рабочее кресло;
  • с местом для чтения – книжные шкафы или стеллажи, диван или кресло, пуфы, банкетки и журнальные столики для создания уютной обстановки;
  • для библиотеки в отдельной комнате – полноценные дизайнерские комплекты мебели или модульные секции, из которых удобно собирать комбинации в соответствии с конфигурацией пространства и своими потребностями;
  • для стесненных пространств, когда нет возможности поставить классические шкафы, – полки для книг, которые свободно размещаются на стенах, в нишах и в простенках;
  • когда необходимо обозначить функциональные зоны – устойчивые открытые стеллажи, которые используются не только для хранения книг, но и для размещения фото, посуды, хрусталя и всевозможных домашних коллекций.

Выбирая мебель для домашнего кабинета, можно сразу же подобрать интерьерный декор, ведь настольные лампы, часы, лупы, подставки для книг, органайзеры и корзины для бумаг не только украшают комнату, но и расширяют функциональность.

Эксклюзивные условия при покупке мебели по каталогу «Фабиан Смит»

Элитные товары, представленные в каталоге «Фабиан Смит», изготавливаются на престижных мебельных фабриках в разных странах Европы, Азии и Америки, при этом покупатели не платят обременительные комиссии благодаря прямым поставкам от производителей. Доставка осуществляется по любым адресам как при заказе в интернет-магазине Fabian Smith, так и при покупке в фирменных мебельных бутиках сети по всей стране.

По заявке покупателей проводятся видео-туры и даются консультации дизайнера по Viber, WhatsApp, Skype или Zoom. Подробнее об условиях обслуживания и характеристиках товаров можно узнать на сайте или получить консультацию по телефону.