Сервис Qugo.ru – эффективный поиск исполнителей

Сегодня существует достаточно много сервисов, которые позволяют самозанятым людям найти работу и получить ее напрямую у заказчика. Но особой популярностью пользуется платформа Qugo, которая подготовлена профессионалами. На маркетплейсе для самозанятых также можно вести расчеты и получить помощь по оформлению налогов, что очень удобно.

Причины популярности Qugo

Востребованность данной платформы обусловлена несколькими причинами:

  • Возможность поиска подходящих по навыкам заказов. Посредством специальных поисковых систем можно быстро отыскать, как подработку в соответствующей отрасли, так и исполнителя. Для этого стоит пользоваться разнообразными фильтрами и дополнительными функциональными возможностями.
  • Только легальная прибыль. Все выплаты переводятся на банковскую карту. Это дает возможность подтвердить и легализовать прибыль.
  • Автоматизация. Все налоги в ФНС выплачиваются автоматически. Кроме того, все отчисления можно контролировать, проводя все расчеты в личном кабинете.
  • Трудовой стаж. Если использовать сервис для поиска исполнителей, то можно получать трудовой стаж. При этом все отчисления будут оформлены соответствующим образом.

Стоит отметить, что весь документооборот полностью автоматизирован, поэтому ни заказчикам, ни исполнителям можно не беспокоиться о том, насколько правильно оформлены документы. Для того чтобы оформить привязку самозанятому лицу, можно воспользоваться такой функциональной возможностью, как «Мой налог».

Деньги за выполненную работу перечисляются, как только исполнитель выполнит работу, а заказчик ее проверит. Дополнительно выполняется регистрация чека. Кроме того, исполнители могут работать не с одним, а с несколькими юридическими лицами.

Дополнительные возможности

Отдавая предпочтение сервису Qugo, можно рассчитывать на:

  • Быструю и простую регистрацию. При необходимости оказывать услуги можно и без создания учетной записи. Для подтверждения прибыли можно заказать справку, обратившись в банк.
  • Привлекательные налоговые ставки. С физического лица снимается 4%, а с юридического – 6%.
  • Все расчеты выполняются автоматически, поэтому человеку не нужно тратить на это время.
  • Осуществлять страховые взносы не нужно. Все расчеты выполняются автоматически.

Платформа Qugo – это возможность найти ответственного исполнителя либо проверенного заказчика для постоянного сотрудничества.