Неопытная любовница: какими фразами она выдает себя

Мужчины любят неопытных женщин, у которых ранее никогда не было интимной близости с представителями противоположного пола. И если она, индивидуалка Одессы, не разместила свою анкету на сайте relaxodessa.com, то всегда представитель сильной половины, может найти таких на сайтах знакомств. Так происходит, потому что любой молодой человек хочет быть первым, желает самостоятельно открыть даме мир новых ощущений.

Даже зная это, не каждая девушка решится признаться парню в том, что секса в ее жизни никогда не было. Но мужчина, который не хочет быть обманутым, может это понять. Дело в том, что некоторые фразы, произносимые барышней, выдадут то, что любовница она очень неопытная.

Мне не нравится со светом


Неопытная барышня будет стесняться заниматься сексом при свете. Она предпочтет делать это в темноте, поскольку ей неловко от того, что на нее кто-то смотрит. Никакие уговоры парня действовать на такую девушку не будут.

Не знаю, что тебя не устраивает


Этой фразой девушка показывает свое непонимание того, что мужчина делает в постели. Дело в том, что она не осознает, что парню надо от секса, не разбирается в потребностях мужчин. А так бывает только в том случае, если у барышни не было опыта интимной близости.

Как ты хочешь?


Этот вопрос неопытная любовница будет задавать мужчине до того, как наступит момент интимной близости. Она хочет понять, чего мужчина ждет в постели, хочет подготовиться к этому, чтобы не выглядеть неопытной, правильно себя вести.

Я бы такое не пробовала


Эта фраза выдает то, что девушка не пробовала многие позы в сексе. Эти слова еще и показывают то, что барышня боится экспериментов, не испытывает никакого желания получить новый опыт.

Не люблю игрушки


Использовать игрушки надо уметь. А это умение приходит с опытом. Если дама утверждает, что интимные игрушки не для нее, что ей не нравится заниматься сексом с ними, то есть большая вероятность того, что она просто не использовала их.

Лучше знать заранее о предпочтениях друг друга


Неопытной даме нужно, чтобы все шло по плану. Она не хочет рисковать, показывать свою неопытность партнеру. Сказав такую фразу, женщина может настоять на том сценарии развития событий в постели, при котором ей не придется краснеть.

Зачем эксперименты?


Эти слова выдают страх девушки перед новыми ощущениями. У нее есть зона комфорта, покидать которую она просто не может: она боится, что из-за внутреннего напряжения не сможет получить удовольствия.

Ты должен предугадывать желания


Этими словами дама всю ответственность перекладывает на партнера. Девушка может и имеет какие-то свои желания, но выразить их правильно она просто не в состоянии.

Даме однозначно не стоит бояться признаться в своей неопытности мужчине. Возможно, что он и сам окажется не таким опытным, каким казался сразу. В таком случае партнеры смогут вместе познавать мир секса и интимных ласк.