Криптовалютный кран Satoshi Hero

Satoshi Hero — это криптовалютный биткоин-кран, выдающий сатоши за разгадывание капчи. На данный момент сервис работает только с биткоином, но по заверениям руководства в ближайшем будущем планируется добавить Bitcoin Cash и Ethereum.

Преимущества Satoshi Hero:

  • удобный интерфейс и приятный дизайн сайта;
  • положительная репутация;
  • невысокий порог выплат и отсутствие комиссии;
  • наличие партнёрской программы;
  • широкий выбор возможностей для заработка;
  • возможность выиграть джекпот в размере 100 000 сатоши.
Кран Satoshi Hero является надёжным ресурсом для заработка биткоинов, который работает в интернет уже несколько лет и при этом активно развивается. Многочисленные положительные отзывы о площадке, публикуемые на тематических сайтах, позволяют говорить о его высоком качестве работы и доверии среди пользователей.

Партнерская программа


Привлечение пользователей по реферальной ссылке – выгодный способ обеспечения себя пассивным доходом. С помощью партнерской программы можно получать сатоши в размере 50% от дохода каждого привлеченного реферата. Это позволяет зарабатывать без необходимости в выполнении каких-либо дополнительных действий. Реферальную ссылку можно найти в личном кабинете в разделе "Рефералы".

Как зарегистрироваться?


Чтобы создать аккаунт в биткоин-кране Satoshi Hero, необходимо следовать процедуре, описанной ниже:
  1. Перейти на сайт проекта.
  2. Нажать на кнопку "Зарегистрироваться".
  3. Указать email.
  4. Ввести код капчи.
  5. Придумать пароль и подтвердить регистрацию.
Далее потребуется открыть электронный ящик, на который поступит письмо, содержащее дальнейшие инструкции. Следование указанным в письме инструкциям позволит получить доступ ко всем возможностям сервиса.

Вывод средств


Вывод заработанных средств производится один раз в сутки. Биткоин-кран не взимает комиссию за транзакции и берет все расходы на себя. Производить выплаты можно только на биткоин-кошелек. К тому же минимальная сумма заявки – 30 000 сатоши. Если все условия перевода выполнены и указан правильный номер кошелька, то заявка будет поставлена в очередь.

Важно! Если владелец счета не пользуется им на протяжении 30 и более дней, то администрация вправе заблокировать профиль, предварительно списав с него все остатки. Также блокировка грозит, когда лицо пользуются несколькими учетными одновременно или применяет специализированный софт для разгадывания капчи.