В Москве откроется предпринимательская нетворкинг-зона

Завтра на Красном Октябре состоится открытие площадки Старт Хаб. Любой московский предприниматель, являющийся членом объединенного сообщества Старт Хаб и Цифрового делового пространства, сможет пользоваться нетворкинг-зоной. Проект на Красном Октябре был запущен под патронатом Агентства инноваций Москвы.

По словам главы Деппредпринимательства А. Фурсина, участники экосистемы StartHub.Moscow и другие московские предприниматели смогут использовать бесплатную нетворкинг-зону. Для бронирования стола для переговоров достаточно указать желаемую дату и время на веб-ресурсе проекта.

На входе всем посетителям будет предлагаться зарегистрироваться в объединенном сообществе Старт Хаб и Цифрового делового пространства с помощью QR-кода. Авторы проекта утверждают, что процесс регистрации занимает менее минуты.

Из-за эпидемии на площадке будут действовать определенные ограничения. Одновременно в нетворкинг-зоне могут находиться не более 27 посетителей. Невзирая на это, каждый месяц нетворкинг-зону смогут посещать свыше 9 тыс. чел.