Строительство Neva Towers завершено

Renaissance Development завершил строительство первой очереди премиального МФК Neva Towers. Введение в эксплуатацию второй очереди комплекса запланировано девелопером на следующий год.
 
По словам экспертов, Neva Towers является самым успешным проектом за всю историю существования «Москва-Сити». Он может похвастать наличием клубной инфраструктуры, собственного приватного парка и панорамными видами из окон. С момента запуска продаж в высотке Neva Towers каждый день заключается как минимум одна сделка. Большая часть приобретателей апартаментов в небоскребе покупают их для постоянного проживания.
 
Проект был разработан специалистами североамериканского бюро HOK и российского SPEECH. Небоскреб выдержан в стиле ар-деко, как и большинство высотных зданий Нью-Йорка.
 
Neva Towers входит в ТОП-3 небоскребов «Москва-Сити» вместе с ОКО и «Башней Федерация». Комплекс включает в себя 65- и 79-этажные здания. Между собой они объединены стилобатом в четыре этажа. На кровле стилобата разбит парк со сквош-кортом, 20-метровым бассейном, кинозалом, виртуальным гольфом и фитнес-центром. Из окон апартаментов открывается панорамный вид — от Останкинской башни до парка Победы.