Организация пространства с bench-системой

Политика >> 29.04.2018

Bench-система – свежее решение для организации офисного пространства

С каждым годом офисы все охотнее размещаются в формате «open spece». На это есть ряд весомых причин:

  • улучшение коммуникации между отделами,
  • возможность быстрой перепланировки,
  • экономия бюджета за аренду.

Сегодня производители офисной мебели предлагают эргономичное решение для организации пространства — установку bench-системы. Конструкция является модульной и легко подстраивается под любую планировку.

Особенность конструкции столов в системе — металлические открытые ножки. Такой подход придает эффект легкости, модель отлично вписывается в современный интерьер. Столешница выполняется из стандартных материалов, как правило, ЛДСП. Цвет и фактуру можно подобрать индивидуально.

Система позволяет создать целый ряд полноценных рабочих мест, а использование перегородок на столешницу сделает место обособленным от коллег. Изначально конструкция была создана не только для экономии пространства, но и для экономии бюджета, т. к. стол на 2 рабочих места был с общим каркасом. Чуть позже появились модульные конструкции, которые состоят из основного звена (начальной секции) и приставных секций на 1-2 места. Число последних может варьироваться под конкретные нужды.

Сотрудники компании PositiffOffice, специализирующейся на продаже офисной мебели, подсчитали, что покупка bench-системы позволяет экономить до 40% бюджета.

Умный конструктор для вашего офиса

Bench-систему действительно можно назвать конструктором, который легко трансформируется в любом интерьере. Делая выбор в пользу конкретной модели следует определиться с ее формой. В каталогах можно найти как прямоугольные классические столы, так и интересные дизайнерские решения, например, полукруглую столешницу.

Такая организация рабочего пространства позволяет создать как индивидуальные места, благодаря перегородкам, так и сплотить коллектив для решения общих задач. Достаточно будет снять перегородку со столешницы и вы получите полноценный стол для решения коллективных задач.

Единый стиль в каждой детали

В магазине PositiffOffice вы найдете модульные конструкции, которые впишутся в интерьер любого пространства. Компания предлагает не только широкую цветовую палитру и возможность выбора материала изготовления, но и различные стилевые решения.

Приобретая столы для персонала, вы легко сможете подобрать остальные элементы из соответствующей коллекции.