Ассортимент смартфонов в интернет-магазине МТС

Финансы >> 21.02.2022

Если вам нужен новый смартфон, поискать его стоит в интернет-магазине МТС. Здесь находится колоссальный ассортимент, цены на смартфоны выгодные, а для клиентов предусмотрены удобные условия доставки по различным регионам России. Онлайн-магазин функционирует на протяжении 11 лет и обеспечивает качественный сервис обслуживания клиентов.

Ассортимент интернет-магазина


В электронном каталоге на официальном сайте МТС представлены такие категории товаров:
  • Смартфоны.
  • Планшеты.
  • Умные часы.
  • Беспроводные наушники.
  • Аксессуары для умного дома.
В ассортименте представлены исключительно оригинальные товары. На весь перечень товаров предоставляются положенные сертификаты качества и безопасности. Также производители предоставляют официальную гарантию качества. Потребители могут оплатить товар различными способами. Дополнительно предусмотрены услуги покупки товаров в кредит под выгодные проценты.
На определенные категории товаров регулярно действуют выгодные скидки и акции. При оплате товаров предусмотрен выгодный кешбэк, который возможно использовать для сотовой связи. Также возможно приобрести товары в качестве подарка близкому человеку. В каталоге также представлены аксессуары на популярные модели.

Параметры выбора смартфонов


В процессе выбора смартфонов стоит указать данные производителя. Также с помощью доступных фильтров возможно подобрать желаемую модель. В интернет-магазине https://shop.mts.ru/ представлены детальные характеристики различных моделей смартфонов с реальными фотографиями. Потребители могут приобрести телефоны определенного дизайна, оттенка. Реализация товаров осуществляется оптом и в розницу.

Среди основных характеристик смартфонов являются: объем оперативной памяти, разрешение камеры, количество сим-карт, программное обеспечение, емкость аккумулятора. Специалисты оказывают профильные консультации при выборе устройств с помощью контактных номеров или технической поддержки сайта. Интернет-магазин МТС сотрудничает с надежными поставщиками таких брендов: Apple, Xiaomi, Samsung, HONOR. Подобрать модели возможно на различный бюджет. На определенные категории товаров действует программа Трейд-Ин. На смартфоны предоставляется гарантийное и сервисное обслуживание, с условиями можно ознакомиться на сайте.