Valdo Naitsman посетил форум трейдеров в Москве

Финансы >> 25.01.2022

Совсем недавно, а именно 23 сентября, в Москве прошел ежегодный форум трейдеров, где специалисты общаются между собой, отвечают на вопросы гостей и делятся новыми достижениями. В этом году такой форум посетил одни из самых успешных людей стран СНГ Вальдо Найтсман. Он считается одним из главных специалистов Германии. Капитал Найтсмана растет с каждым днем. При этом, он с удовольствием делится своими знаниями и остается простым человеком.

Valdo много рассказывал о современных течениях экономики и аналитики, не забыв упомянуть, что онлайн-торговля совершенствуется с каждым днем. Теперь практически каждый, кто обладает знаниями и навыками, сможет действительно зарабатывать. Было много вопросов от гостей. В основном они касались возможных рисков для новичков. Что именно не дает им добиться поставленной цели и заработать желаемые суммы.

Вальдо назвал несколько основных причин, которые действительно мешают людям получить результат:

  • отсутствие знаний и желания их получать.
  • человек не разрабатывает собственную стратегию, действует по установленным параметрам, не разбираясь в их надежности.
  • новичок не располагает нужной суммой ресурсов для того, чтобы инвестировать их.
  • желание зарабатывать много и сразу. Банальная жадность, простыми словами.
  • излишняя азартность.
  • доверчивость, выбор неправильного союзника для помощи. Ведь в сети полно мошенников.

Вальдо Найтсман как никто другой знает кухню трейдинга, ведь он тоже начинал практически с нуля. Сейчас его капитал насчитывает не один миллион. Этого он добился благодаря собственному труду и постоянному обучению. Более того, Найтсман никогда не останавливался на достигнутом. Поэтому и считается одним из ведущих специалистов в сфере экономики, инвестирования, аналитики рисков.