Онлайн-типография Визитки Тут

Финансы >> 05.12.2019
Онлайн-типография Визитки Тут

Успешное продвижение товара либо услуги зависит, в первую очередь, от правильной пиар-компании. Печатная продукция в ней занимает ведущее место. Заказать печать быстро, удобно, не тратя время на общение с представителями рекламных агентств, предлагает онлайн-типография «Визитки Тут».

Интернет-полиграфия сегодня стала уникальным ресурсом, объединяющим инновационные технологии, сертифицированные материалы и комфорт сотрудничества. Работа сервиса типографии оптимизирована таким образом, что сделав всего несколько кликов, Вы отправляете свой заказ на печать. Онлайн-заказ можно сделать в удобное для Вас время в режиме 24/7.

Онлайн-типография напечатает заказ любой сложности

Международные стандарты качества в сочетании с поэтапной системой контроля позволяют позиционировать типографию в премиум-сегменте рынка полиграфических услуг. Современное оборудование, которое выполняет проекты любой сложности, способствует изготовлению ярких, запоминающихся визиток. Типография воплотит в жизнь Ваши креативные идеи и напечатает:

  • листовки;
  • буклеты;
  • плакаты;
  • открытки;
  • календари;
  • бланки;
  • этикетки;
  • бирки;
  • папки.

Стратегия типографии заключается в оперативном обеспечении своих заказчиков высококачественной полиграфической продукцией. Изготовление продукта в оптимальные сроки происходит благодаря максимальной надёжности усовершенствованного технологического цикла.

Эксклюзивная визитка своими руками

На сайте типографии Вы можете самостоятельно сотворить индивидуальный дизайн визиток, афиш, буклетов и листовок. С помощью интерактивного редактора можно бесплатно организовать авторские проекты. Встроенный онлайн-конструктор имеет разнотематические шаблоны, с помощью которых Вы без труда создадите уникальные дизайны и рассчитаете стоимость. Также Вы можете задать расположение картинки, фон и сделать необходимые надписи. После завершения всех этапов создания дизайн-проекта, на экран выводится готовый макет. Если он утверждается, то заказ поступает в печать после указания тиражируемого объёма и оплаты партии полиграфии.

Также можно загрузить уже готовый макет. В разделе «Клиенту» описана пошаговая инструкция экспорта файла и все предъявляемые к нему требования.

Рекламная продукция весьма разнообразна и не всегда желаемый результат можно реализовать с помощью стандартных форм и шаблонов. Сложную дизайнерскую работу и индивидуальный подход к изделию можно обсудить с дизайнерами по телефону или обратившись непосредственно по фактическому адресу представительства.

Создавайте печатную рекламу вместе с онлайн-типографией «Визитки Тут»!

Типография представляет собой достаточно сложный технологический процесс, включающий большое количество этапов. Команда «Визитки Тут» стремится соответствовать желаниям клиентов, поэтому сделала сервис максимально комфортным. Благодаря автоматизации удалось снизить цены на продукцию. Ещё до окончательного подтверждения заказа Вы видите не только его общую стоимость, но и ориентировочное время изготовления. Регулярно проводимые акции позволяют сделать заказ на очень выгодных условиях.

Служба поддержки клиентов ответит на все вопросы и поможет оформить заказ. Доставка продукции осуществляется по всей территории России. Более подробную информацию Вы найдете на сайте онлайн-типографии "ВизиткиТут".