Как изготовить стильные визитки в короткий срок

Авто >> 14.06.2018

Как изготовить стильные визитки в короткий срок

Вопрос о создании стильной и функциональной визитной карточки встает перед каждым деловым человеком. Именно этот, незначительный на первый взгляд, аксессуар обеспечивает правильное первое впечатление о владельце и демонстрирует его статус. Основные требования, предъявляемые к официальным визиткам, — качество, строгость оформления, запоминающийся дизайн, полнота информации. Получить такие карточки можно, обратившись в проверенную типографию, оснащенную по последнему слову техники.

На текущий день одной из самых востребованных полиграфических услуг является круглосуточная печать визиток. И это вполне закономерно, ведь залог успешного бизнеса — рациональное использование каждой минуты. Если карточки понадобились срочно, на помощь приходит метод цифровой печати. Вы можете предоставить в типографию готовый макет и получить заказ уже через несколько часов. Если же презентационные материалы изготавливаются впервые, над их разработкой могут потрудиться дизайнеры. Выбор картинки, поиск подходящего стиля и размера шрифта, качественная верстка — все это возьмут на себя профессионалы. Реализовать сформировавшуюся идею позволят современные средства обработки изображений.

Цифровая печать, в качестве которой сегодня не приходится сомневаться, дает возможность изготовить стильные карточки максимально быстро. При необходимости придать презентационным аксессуарам более дорогой вид, используется тиснение фольгой.

Выбор материала и способа печати визиток

Возможности современной полиграфии позволяют использовать разнообразные материалы и методы декорирования визиток. Наиболее часто в качестве основы для карточек применяются:

  • картон;
  • мелованная бумага;
  • дизайнерская бумага.

Нанести высококачественное изображение на такие поверхности позволяет офсетная печать. Если вы хотите, чтобы фон карточки совпадал с фирменными цветами компании, следует использовать дизайнерскую бумагу — она производится в очень широкой гамме. Кроме того, презентационные аксессуары из этого материала приятны на ощупь. Для нанесения фирменного логотипа и контактной информации могут использоваться методы тиснения и шелкографии.

Наиболее оригинальный вид имеют визитки, сделанные из необычных материалов или нестандартной формы. Подобные изделия чаще всего выбирают представители творческих профессий. Например, по специальному запросу и на особых условиях могут быть изготовлены карточки из пластика, древесины и даже кожи. Для каждого такого заказа подбираются индивидуальные технические решения, позволяющие воплотить любые креативные дизайнерские идеи. Выбор эффектов очень широк — вырубка, фигурная резка и т. д.

О срочной печати и других методах изготовления визиток можно подробнее узнать на prints-ru.ru