Компания «Видеоглаз» рекомендует IP камеру Wi-Fi LG LW130W

Экономика >> 24.12.2017

Миниатюрная 1 Мп сетевая, или IP камера W-Fi LW130W торговой марки LG, которая есть в компании «Видеоглаз» по низкой цене, - удачный выбор для домашнего видеонаблюдения. Эта видеокамера с удобным кронштейном весит всего 100 граммов, у нее есть слот для карт памяти, а также встроенные динамик и микрофон для контроля звуковой обстановки.

Компактные IP камеры Wi-Fi чаще всего покупают для офиса или дома, поскольку они прекрасно смотрятся в интерьере и очень удобны в использовании. Например, в каталоге компании «Видеоглаз» есть сетевая 1 Мп видеокамера с Wi-Fi блоком LG LW130W не просто в компактном, а в миниатюрном исполнении. Эта беспроводная модель весит всего 100 граммов, а ее высота (вместе с кронштейном) составляет менее 13 см.

Камеру LW130W можно эксплуатировать только при плюсовых температурах, ее нельзя «замораживать» и выставлять под дождь. Эта миниатюрная недорогая модель будет превосходно смотреться в жилом, офисном, или другом отапливаемом помещении. Просто установите ее на полку или на стол, подключите к питанию и наслаждайтесь 1 Мп картинкой со звуком. Поскольку беспроводная видеокамера LW130W имеет встроенные микрофон и динамик – с ее помощью можно «прослушивать» помещение, а также общаться с находящимися в нем людьми.

Миниатюрная 1 Мп камера LW130W транслирует картинку в два потока, частота – до 30 кадров/сек, те есть поддерживается видеонаблюдение real time. Удобно, что у нее есть слот для карты памяти. Это означает, что если приобрести SD карту и установить ее в камеру LW130W, то видео будет записываться в локальный архив на карте, без применения видеорегистратора и использования облачного сервиса.

Среди особенностей 1 Мп беспроводной камеры LW130W - электронное переключение ночного и дневного режимов работы, наличие встроенного детектора движения и пассивного датчика ИК типа. Предусмотрено оповещение о тревожных событиях. Обработка видео производится кодеками H.264 и MJPEG. Миниатюрная Wi-Fi камера LW130W построена на КМОП сенсоре и оснащена объективом с постоянным фокусом 2,8 мм.

Учтите, что ИК подсветки у нее нет, как и питания по типу PoE. Тем не менее, камера LW130W – хороший выбор для беспроводного бюджетного видеонаблюдения с локальным архивированием и с двухсторонним аудиоканалом. Дополнительные сведения об этой миниатюрной 1 Мп модели (сетевые протоколы, стандарт wi-fi, особенности электропитания, размер матрицы и пр.) – уточняйте у специалистов компании «Видеоглаз».

Источник: https://videoglaz.ru/ip-kamery-wi-fi