Как создать слайд-шоу из фото прямо дома?

Экономика >> 24.04.2020

Если вы ищите доступную программу для каждого, которая позволяет создавать слайд-шоу, то Фотошоу Pro как раз для вас. Она способна обрабатывать не только фото, но и видео, у которых формат MKV, AVI, FLV, MP4 и WMV.

Когда понадобиться программа?

  • Если хочется воссоздать или запомнить навсегда определенное событие (независимо от того свадьба это, Дни рождения или помолвка).
  • Если хочется произвести впечатление на бизнес-партнера или нескольких.
  • Если была удачная фотосессия и хочется загрузить в соцсеть их все.
  • Если вы хотите пересмотреть фото с семьей на телевизоре с музыкой.
  • Если просто любите создавать что-то творческое.

Чтобы использовать программу, не нужно даже смотреть видео уроки по использованию – тут все интуитивно понятно и просто использовать даже тому, кто подобным не занимался никогда. Важно отметить, что вы можете добавить музыкальное сопровождение, тут поддерживается более 6 разных форматов (стандартный MP3, AAC, WMA, M4A, MP4, OGG), благодаря это дорожке вы добавите особую атмосферу в свой ролик. Можно добавить, как свою музыку, так и выбрать из большого каталога софта.

В чем принцип создания слайд-шоу?

Вы перетаскиваете на специальную шкалу нужные фотографии и расставляете в нужном вам порядке. Дальше добавляете необходимые эффекты и сопроводительную музыку и вуаля – все готово, осталось сохранить в нужном формате (MKV, AVI, FLV, MP4 или WMV)! Это отличный вариант для тех, кто хочет красивое свадебное видео, но е хочет ждать месяцами обработку. Вы сможете все сделать за день, а то и два благодаря простому функционалу и множеству различных эффектов.

Четыре шага к успеху

Чтобы создать красочное слайд-шоу, вам нужно сделать всего четыре шага:

  1. Выбрать на компьютере нужные фото или видео, закинуть в библиотеку Фотошоу Pro.
  2. Перетащить элементы в соответствии с желательной последовательностью.
  3. Входим во вкладку с эффектами и протестировав каждый, выбираем подходящий.
  4. Грузим музыку или выбираем из медиатеки и жмем «Сохранить видео».

Чем больше файлов вы добавили в проект, тем дольше придется ждать обработки, но оно того стоит, ведь на выходе вы получите уникальный фильм нужного разрешения и формата. Готовым роликом можно похвастаться перед друзьями, родственниками, порадовать вторую половинку и просто через время вспомнить какой был незабываемый этот день. Также можно загрузить в любую соцсеть (Youtube, ВКонтакте, Rutube, Инстаграмм).